Не люблю, когда в комедийные сериалы пихают смерти и похороны. С одной стороны понятно, что это жизнь и так они как бы показывают, что и такие события это не повод опускать руки или впадать в депрессию, что это часть жизни. Но как же надоело, что в КАЖДОМ комедийном сериале, что я видела, есть такая серия (с похоронами или смертью). Вот только сегодня посмотрела такую в другом сериале, а теперь в этом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 8 сезона Обсуждение серии
2