s08e24 — The Finale (2)

Уилл и Грейс — s08e24 — The Finale (2)

Моя оценка

4.5
MyShows
46
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2006 20:00
Всего просмотров: 95431.43%

Обсуждение 24 серии 8 сезона
Обсуждение серии

9
sopranoboy
sopranoboy
05 дек. 2014, 00:39 #
Абсолютно унылый финал. Печаль.
stenberg
stenberg
11 мая 2015, 10:30 #
@sopranoboy: Почемуж унылый. Прощание с фанами. Все-таки 2-й сериал после "Друзей".
Agraila
Agraila
25 июня 2015, 16:58 #
Странный финал. Такие друзья как Уилл и Грейс просто не могли не видеться почти 20 лет. это просто нечестно. Во всем финале порадовал только дуэт Джека и Карен. Я обожаю Меган)))
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 окт. 2018, 06:20 #
@Agraila: это может и нечестно, но правда жизни. Стоит женщине влюбиться, а уж если речь о семье и детях, то все друзья вдруг становятся резко не нужны и выбрасываются из жизни как мусор. Таких, к сожалению, большинство. Хотя мужчины тоже не отстают и вполне себе забудут о друзьях женского пола ради влюбленности.
Agraila
Agraila
29 июня 2021, 09:46 #
@Inside-of-myself: смотря какая женщина
Agraila
Agraila
28 сент. 2016, 18:12 #
Кто-нибудь слышал о возвращении сериала?
Valeria1997
Valeria1997
22 янв. 2017, 04:06 #
@Agraila: вроде как возвращаются, написано, что в 2017-2018 году 10 сезон будет
http://kg-portal.ru/comments/62821-spustja-desjat-let-sitkom-uill-i-grejs-vozvraschaetsja-s-novym-sezonom/
Бyбенчик
Бyбенчик
10 нояб. 2017, 15:50 #
Божечки,это было великолепно
Шикарный финал
Inside-of-myself
Inside-of-myself
28 окт. 2018, 06:18 #
Отличный финал, многим сериалам стоило бы поучиться у этого. Все линии закрыты, даже показали то, что их дети поженятся. Правда без понятия о чём же тогда снято продолжение. Буду смотреть.
Написать комментарий: