Странный финал. Такие друзья как Уилл и Грейс просто не могли не видеться почти 20 лет. это просто нечестно. Во всем финале порадовал только дуэт Джека и Карен. Я обожаю Меган)))
@Agraila: это может и нечестно, но правда жизни. Стоит женщине влюбиться, а уж если речь о семье и детях, то все друзья вдруг становятся резко не нужны и выбрасываются из жизни как мусор. Таких, к сожалению, большинство. Хотя мужчины тоже не отстают и вполне себе забудут о друзьях женского пола ради влюбленности.
@Agraila: вроде как возвращаются, написано, что в 2017-2018 году 10 сезон будет http://kg-portal.ru/comments/62821-spustja-desjat-let-sitkom-uill-i-grejs-vozvraschaetsja-s-novym-sezonom/
Отличный финал, многим сериалам стоило бы поучиться у этого. Все линии закрыты, даже показали то, что их дети поженятся. Правда без понятия о чём же тогда снято продолжение. Буду смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 8 сезона Обсуждение серии
9http://kg-portal.ru/comments/62821-spustja-desjat-let-sitkom-uill-i-grejs-vozvraschaetsja-s-novym-sezonom/
Шикарный финал