Тоже об этом подумал... тем более они стали заметать следы, стирать отпечатки, логично было бы и чеки захватить. Ну а этого мошенника мы ещё увидим, я надеюсь...)))
Я по лицу Альберта в конце надеялась, что он догадается о двойном обмане. Эх... А вот махинацию банка с понижением и повышением я вот не догнала. Совсем непонятно, хотя они пытались объяснитьь.
Этот же актер (Ричард Чемберлен) сыграл мошенника, который вырастил Паркер в сериале Воздействие))) ну, у него множество ярчайших ролей, просто это совпадение забавно)
Решила, что все-таки не буду досматривать сериал, даже до конца сезона. Отвыкла я от однотипного повествования, от серии к серии практически ничего не меняется. Все предсказуемо, даже когда зрителей уверяют в обратном. Прекрасно понимаю, что не надо обращать внимания на неправдоподобность и легкость проведения афер; на то, что их постоянно ищет и отпускает полиция; на то, что те, кого они обманывают не мстят им, а ведь могут это делать не по закону, ведь попадались им откровенные мудаки... Но обращаю.
Тем более, меня подбешивает на протяжении всего сериала Дэни.
Жаль, я любила раньше подобные сериалы, либо переросла, либо хочется чего-то более продуманного и правдоподобного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Ну а этого мошенника мы ещё увидим, я надеюсь...)))
А вот махинацию банка с понижением и повышением я вот не догнала. Совсем непонятно, хотя они пытались объяснитьь.
ну, у него множество ярчайших ролей, просто это совпадение забавно)
Решила, что все-таки не буду досматривать сериал, даже до конца сезона.
Отвыкла я от однотипного повествования, от серии к серии практически ничего не меняется. Все предсказуемо, даже когда зрителей уверяют в обратном.
Прекрасно понимаю, что не надо обращать внимания на неправдоподобность и легкость проведения афер; на то, что их постоянно ищет и отпускает полиция; на то, что те, кого они обманывают не мстят им, а ведь могут это делать не по закону, ведь попадались им откровенные мудаки... Но обращаю.
Тем более, меня подбешивает на протяжении всего сериала Дэни.
Жаль, я любила раньше подобные сериалы, либо переросла, либо хочется чего-то более продуманного и правдоподобного.
5/10