Как же эта Кэтрин раздражительно смеётся и такая глупая. Томас сначала показался скромным мальчиком, влюблённо смотрящим на королеву. А оказался таким моральным уродом...
Как неприятно, что по фильму все делают вид, будто она ТАК КРАСИВА, а на самом деле у нее достаточно примитивная внешность — что называется, на любителя. Его предыдущие жены были хотя бы привлекательными, а это — глупое страхоття, ехь!
@080585: На вкус и цвет! Из прошлых его жен нравятся только две Джейн Сеймур, ну, и Анна Клевская ничего так. Кэтрин самая привлекательная из жен Генриха (по этому сериалу).
Есть разные мнения о том какого года рождения была Кэтрин Говард, диапазон примерно 1520\1525. Так вот, судя по ее поведению, ей скорее 15, чем 17 и уж тем более 20 (версию с 15 годками видимо исключили из-за неэтичности подобных связей в наше время). Странная инфантильная девушка, которая в своем развитии остановилась максимум в 10 летнем возрасте, но зато обладающая зашкаливающей сексуальностью и, по всей видимости, любвеобильностью. Что-то не выходит из Калпепера романтичный влюбленный. Его вообще бы можно моральным уродом назвать, но это будет оценка со стороны современного человека - в их время подобное поведение не считалось таким уж преступлением. Но так или иначе, но симпатии он не вызывает.
У Кэтрин Говард поразительно отталкивающая внешность и отвратительные манеры. За ее показной "детской наивностью" скрывается инфантилизм и полное отсутствие банального воспитания. Уж не знаю, что в ней такого нашел король, и почему сделал ее сразу своей женой, а не очередной любовницей - непонятно. Да и остальные мужчины при дворе так смотрят на нее, как будто она гораздо больше, чем просто глупая и уродливая пустышка.
Ну что за детский сад?! Глаз задергался, когда она пригласила леди Марию на пирожки и указала ей, что она теперь ее патчерица хотя она младше ее. Смотреть тошно
Да ладно чего все так ругают новую королеву. :) 16-17 лет, еще опыта жизненного нет, ветер в голове, много ошибок совершает из-за неопытности, актриса хорошо справляется со своей ролью. На момент их свадьбы Генриху было 49, кризис возраста видимо. А учитывая какой Генрих мудила был, совсем не удивительно что на малолеток потянуло.
"Меня привлекло в ней, ее честь и частота, и поведение подобающее девушке". Это так смешно звучит, зная настоящую историю про Кэтрин Говард, знаю сколько у нее было любовников до короля и уже когда была с королем. Анну Болейн лжеобвинили в изменах, но а Кэтрин Говард настоящая шл*ха, если так можно сказать.
А Калпеппер мразь достойная королевы Говард.
Жена Сеймура никак не устает трахаться с другими. Сперва был одноглазый, теперь вообще какой-то старпер
Кэтрин прямо бесячая. Видимо таким идиотским поведением создатели хотят подчеркнуть её молодость...выглядит не очень, кроме того, внешность Кэтрин скорее отталкивающая, красавицей её назвать сложно. Калпеппер на что надеется, интересно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
24Томас сначала показался скромным мальчиком, влюблённо смотрящим на королеву. А оказался таким моральным уродом...
Что-то не выходит из Калпепера романтичный влюбленный. Его вообще бы можно моральным уродом назвать, но это будет оценка со стороны современного человека - в их время подобное поведение не считалось таким уж преступлением. Но так или иначе, но симпатии он не вызывает.
А зачем ему любовница, если место королевы было вакантно?
А Калпеппер мразь достойная королевы Говард.
Жена Сеймура никак не устает трахаться с другими. Сперва был одноглазый, теперь вообще какой-то старпер
Калпеппер на что надеется, интересно?