То что говорится в 4 серии о похищении инопланетянами частично правда, за исключением того что людей похищали не инопланетяне, а американское правительство для ведения экспериментов над ними и им также вводили чипы. Похищенным под воздействием психотропных веществ создавали галюцинации что их похитили инопланетяне, чтобы как-то обьяснить внезапное обьяснение их исчезновению и тому что похищенные говорили о том что над ними проводили эксперименты. Создана такая легенда была потому что в 1975 году проводилось расследование в американском конгрессе проекта МКULTRA, которое существовало с 50 до 70 годов, когда над некоторыми американцами проводили тайно от общественности нелегальные эксперименты, применяя различные химические средства (вещества нервно-паралитического действия, ЛСД и психотропные препараты) и электросудорожную терапию. После того как проект МКULTRA стал достоянием общественности его закрыли. Но эксперименты над людьми продолжаются до сих пор, но только в другом формате и создают иллюзию что эти эксперименты проводят инопланетяне. Многие из жертв, которым вводили чипы после этого теряли память, кончали жизнь самоубийством, становились больными, инвалидами. На данный момент таких жертв экспериментов в англоязычных странах называют targeted individuals
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3