разрабы откровенно схалтурили, не стоило вобще показывать схватки команды Тогуро, враги с навыками а-ля метну кислотный шар, авось попадет или ударю сильно мечем ну вобще не серьезные техники сделанные на отвали, как с такими способностями они дошли до финала? В предыдущем отборе были в сотню раз интереснее враги у команды Юсукэ. Если расчет на просто показать что команда Тогуро сильная - так это и так было изначально понятно, вобщем странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 2 сезона Обсуждение серии
2