Блин, всё так расятнуто, что я уже даже не помю, что было в прошлых сезонах...Помню только, что у нее какая-то история с сестрой была...Печально когда вот так вот сначала закрывают сериалы, потом права другой телеканал перекупает, потом возобновляют, через год только снимают...Короче, всё муторно...
Или сериал начал сдавать или мне просто надоело, но что-то не то :( Очень бросается в глаза наигранность Керри, начальник раздражает, а Джо такая подруга была, что даже не позвонила сказать, что уходит.
А никого не смутило что в конце третьего сезона мужа Керри играет один актёр, а здесь уже совершенно другой, и вообще ни капли не похож, хотя бы одежду такую же надели бы🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
@id132331384: навряд ли многие смотрели первый эпизод четвёртого сезона сразу за последним эпизодом третьего. Для большинства зрителей была годовая пауза. А так да - видно что два разных мужика. Первый актёр симпатяга, второй актёр какой-то так себе
Буду скучать по Джоан, старушка отжигала не по-детски. Новая судмедэксперт... странная. Надеюсь, что ещё привыкну.
По Шери Мюррей тоже буду скучать, даже странно что об её отсутствии никто выше в комментариях не отписался.
P. S. Когда сериал "Супергёрл" в своё время переехал с CBS на The CW, произошло много хороших перемен, но с парой актёров (Питером Фачинелли и Дженной Дуан Татум) пришлось попрощаться, а ещё одна актриса (Калиста Флокхарт) перешла из main cast в special guest star. Тут вот в "Помнить всё" тоже актёрская команда сменилась. Дважды. Причём в первый раз даже без смены канала. Короче воскрешение сериала после закрытия вроде как хорошая вещь, но почти всегда приводит к нежеланным перестановкам в актёрском составе. Теперь вот переживаю за 4 сезон "Люцифера"
На мой взгляд, сцена в конце с Элиотом и новым судмедэкспертом выглядела несколько странно. Было чувство, что они заигрывают друг с другом, флиртуют. Но в предыдущем сезоне Элиот так просил жену не уходить от него, и финал той серии дал надежду, что их отношения наладится.. А тут такое..
Я в упор не понимаю отношения Кэрри к мужикам. Вроде как Эл ей дорог, в прошлом сезоне она даже разродилась чем-то типа признания в любви, хотя весь сезон дразнила его и махала хвостом перед самым носом (зачем, неясно вообще, его уже не надо хомутать - он и так весь её с потрохами). Теперь этот унылый бывший, ну хрен с тобой, золотая рыбка, но зачем с ним целоваться? Такое впечатление, что её не интересует ничего, кроме того чтобы ею восхищались, но глубже-то что? Свои стремления какие-то есть? Нельзя же под сраку лет быть ребёнком, вечно порхающим по жизни без крепких связей. Вот это пожалуй раздражает в сериале больше всего, особенно на фоне таких тёплых отношений с Элом, они вполне были бы отличной парой. Я понимаю, что для удержания зрительского интереса таким парам вечно что-то мешает сойтись, но тут совсем необоснованно и высосано из пальца - просто какая-то несерьёзность её.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Буду ждать новых серий :з
http://cotranslate.net/translations/subtitles/15728
Очень бросается в глаза наигранность Керри, начальник раздражает, а Джо такая подруга была, что даже не позвонила сказать, что уходит.
А так да - видно что два разных мужика. Первый актёр симпатяга, второй актёр какой-то так себе
По Шери Мюррей тоже буду скучать, даже странно что об её отсутствии никто выше в комментариях не отписался.
P. S. Когда сериал "Супергёрл" в своё время переехал с CBS на The CW, произошло много хороших перемен, но с парой актёров (Питером Фачинелли и Дженной Дуан Татум) пришлось попрощаться, а ещё одна актриса (Калиста Флокхарт) перешла из main cast в special guest star.
Тут вот в "Помнить всё" тоже актёрская команда сменилась. Дважды. Причём в первый раз даже без смены канала.
Короче воскрешение сериала после закрытия вроде как хорошая вещь, но почти всегда приводит к нежеланным перестановкам в актёрском составе.
Теперь вот переживаю за 4 сезон "Люцифера"