@Caciag: не думайте что я чей то фанат, вот и злюсь. Нет. Просто им очевидно не дали изменить финальную песню, на манер речетатива, как они уже меняли песни. РиБ репперы, дайте Луизе - I like to move it спеть, я посмотрю как она справится. Я думаю Луиза бы и так выиграла, но на фоне стонущих РиБ эффект от ее голоса прям очень усилился. Плюс весь пиар от Саймона еще до победы, тоже наводит на мысли. Я не утверждаю что все это правда, но складывается такое ощущение.
Сезон очень хороший. Вообще я болел за Монику и филиппинок. Но когда их не стало, однозначно было понятно что выиграет Луиза. После просмотра финала посмотрел результаты голосований. На протяжении почти всего сезона Луиза была первая. А у РиБ кроме перфоманса ничего и нет. Поэтому как я писал до этого "рандомная группа парней". Был даже немного удивлен что они продержались аж до финала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 12 сезона Обсуждение серии
5Просто им очевидно не дали изменить финальную песню, на манер речетатива, как они уже меняли песни.
РиБ репперы, дайте Луизе - I like to move it спеть, я посмотрю как она справится. Я думаю Луиза бы и так выиграла, но на фоне стонущих РиБ эффект от ее голоса прям очень усилился. Плюс весь пиар от Саймона еще до победы, тоже наводит на мысли.
Я не утверждаю что все это правда, но складывается такое ощущение.
А у РиБ кроме перфоманса ничего и нет. Поэтому как я писал до этого "рандомная группа парней". Был даже немного удивлен что они продержались аж до финала.