Название серии отсылает к огромному количеству абсурда в этом сериале. Это очень круто! А самый абсурдный персонаж у Кирстен Данст, и она просто потрясающе справляется с этой ролью.
@Tina007: скорее за то что он подговорил братца на угрозы судье, что как известно закончилось весьма печально и теперь у всей семьи из-за него проблемы.
@obsessed: но они также знают что он говорил с полицией, и если он еще на свободе значит к нему не прикопались, а вот если он вдруг исчезнет то это как раз вызовет подозрения.
@IronQueen: Или могли прострелить легкое, колено или что-то еще, притащить в ту же яму обратно и он бы умирал в еще больших мучениях. Но с другой стороны, прямо ложиться и лежать тоже, кажется, не стоит. Жуткая смерть, как ни крути
Вот вам и сизифов труд номер уно - потратили на него целый самосвал, а торчащий краешек галстука не заметили, да и не особо задумались над тем, насколько неприметно выглядит гора асфальта посреди пустыря. К тому же, хоть это и придумали, скорее всего, либо дочь Додда, либо индеец, Додду явно не стоит быть лидером в такое напряжённое время.
@hells_bells: Предположение странное, как для шефа полиции, тк после аварии жертва могла остаться живой (как и случилось), значит человек мог типа захотеть отвезти сбитого в больницу. А по дороге он уже умер и сбивший не захотел садиться за убийство. Так что тут не один возможный вариант и искать машину — очень толковая идея
@alcocar: У нашего парня стальные яйца, но как же страшно — их тогда (и сейчас?) могли убить просто в любой момент. Приятно вспоминать, что он есть в первом сезоне, значит выживет. Но мне так жалко красавца шерифа, который, судя по всему, Эту заваруху точно не переживет. Не могут же они сделать хеппи энд, там будет мясорубка
Причем. Женушка может убить начальницу салона, тк та точно теперь свидетель (ну, или мужа подговорит), будет много трупов, но в итоге их привяжут к разборкам двух синдикатов и, возможно, кто-то даже выйдет сухим из воды
@SvoyaVolna: хоть в оригинале "so I think you're dancin' with the wrong girl", но мне понравилось, как элегантно перевели это кубик в кубе: "так что, вы не с той дамой вальсируете".
Начало серий каждый раз идеальное, эти кадры! Эта музыка аххх... и сразу за сеунду уже готов воспринимать качественный продукт! Серия идеальна! И юмор и напряженка и труп, всё есть! Очень радует сезон
@HelgaDanilchenko: И жуткое. Крутое и жуткое трио: за каждым любезным оборотом просто прокручивается счетчик порешенных жизней — клик, клик, клик. Жутко от таких холодных разговоров от подобных ребят
Слишком мало Кирстен Данст. Самая интересная сюжетная линия. Надеюсь, дальше ей будут больше времени уделять чем абсолютно неинтересному и картонному копу из Минесоты. Ну и за поведением семьи очень интересно наблюдать. Как разные по характеру, но одинаковые по крови, решают дела. Даже как-то переживаю за них.
Встречайте! Майк Миллиган и братья Китчен! Только сегодня, только у нас! Еееееее!
Все, я втянулся, с персонажами признакомился, ни разу не заскучал. Серия была как 10 минут. (обожаю такие моменты, когда титры появляются, а ты такой - как так, урезанная серия? Оу, нет, уже час прошел, когда успел).
Чем мне нравится этот сериал, так тем что он наполнен интересными, можно иногда заметить логически-интеллектуальными диалогами, местами очень даже смешными) особенно нравится персонаж Микки Майк , напоминающий мне молодого Самуэля Джексона) и его "туалетные братья", блин выпал с этого момента)))
меня особенно в подборке актеров приводит в восторг девочка. серьезно, у нее мимика и общая аура этого минессоткого "okay, then" прям точь в точь как у взрослой Молли.
Кирстен Данст очень классная, кстати ей 34 года, но выглядит она в Фарго однозначна старше, мне даже не по себе стало, подумал неужели столько времени уже прошло :D
Ох как же мне это напоминает первую часть игровой серии Мафия. Вот что нужно создателям этой игры! Я бы хотел поиграть в фарго, с гемплеем как в игре Mafia: The City of Lost Heaven
После первого сезона этот, как мне кажется, тянется немного медленно. Стоило, наверно, сделать паузу перед просмотром второго сезона. НО смотреть по прежнему интересно =)
И вот, спустя 4 года с момента просмотра первого сезона, начинаю смотреть второй. Очень интересная история получается, на данный момент непонятно ничего по сути, Миллиган и братья - топ. Но самый главный вопрос - зачем они ввели историю с пришельцами
@nastya_shastina: Зато какой он красивый 😁💜 Я так понимаю, что он явно моложе, поэтому ему сделали седину. А так мужчина очень красивый, переживала за него во время встречи с "рок-группой" на дороге
Вот эта серия была поинтереснее второй :) интересно, как героиня Кирстен Данст будет разруливать дело с начальницей. Подкуп? Убийство? Ведь она реально сложила 2+2. Что у них за дикий запад там, у копов никакого авторитета в криминальном мире..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
100Но с другой стороны, прямо ложиться и лежать тоже, кажется, не стоит. Жуткая смерть, как ни крути
К тому же, хоть это и придумали, скорее всего, либо дочь Додда, либо индеец, Додду явно не стоит быть лидером в такое напряжённое время.
Причем. Женушка может убить начальницу салона, тк та точно теперь свидетель (ну, или мужа подговорит), будет много трупов, но в итоге их привяжут к разборкам двух синдикатов и, возможно, кто-то даже выйдет сухим из воды
и музыка подобрана великолепная
Пришельцы))))))))чувак порадовал))
- У дома твоей мамочки.. и вошел он через задний вход
- Классный парень
Просто выпал на этом моменте))))
Серия идеальна! И юмор и напряженка и труп, всё есть! Очень радует сезон
и насколько же круто их трио с братьями
Ну и за поведением семьи очень интересно наблюдать. Как разные по характеру, но одинаковые по крови, решают дела. Даже как-то переживаю за них.
Все, я втянулся, с персонажами признакомился, ни разу не заскучал. Серия была как 10 минут. (обожаю такие моменты, когда титры появляются, а ты такой - как так, урезанная серия? Оу, нет, уже час прошел, когда успел).
А ещё если в 1-м был крутой злодей, то здесь крутой коп. Лу Солверсон хладнокровный красавчик.
Вот что нужно создателям этой игры!
Я бы хотел поиграть в фарго, с гемплеем как в игре Mafia: The City of Lost Heaven
Но самый главный вопрос - зачем они ввели историю с пришельцами
Мама Молли очень умна. Дочь в неё прямь.
Машиниста жалко