s02e03 — The Myth of Sisyphus

Фарго — s02e03 — The Myth of Sisyphus

Моя оценка

4.474
MyShows
3.7K
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2015 05:00
Всего просмотров: 59 41343.88%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

100
deronese
deronese
27 окт. 2015, 05:00 #
Название серии отсылает к огромному количеству абсурда в этом сериале. Это очень круто! А самый абсурдный персонаж у Кирстен Данст, и она просто потрясающе справляется с этой ролью.
Ivan_Strange
Ivan_Strange
27 окт. 2015, 22:32 #
@deronese: Интересно кто Сизиф? Один ли он?)
lutyj
lutyj
31 окт. 2015, 01:12 #
@deronese: Дочь владельца мясной лавки читает эту книгу с первой серии
ASDreal
ASDreal
02 мар. 2025, 03:13 #
@lutyj: она не дочь владельца, а кассирша.
den_mcfly
den_mcfly
27 окт. 2015, 07:34 #
Чёрт возьми, как я люблю такие моменты с нагнетанием атмосферы, как сцена в парикмахерской или сцена в мясной лавке. Шикарно!
Malsagov
Malsagov
27 окт. 2015, 10:27 #
Засыпали дурачка горячим асфальтом) напряженная серия, сериал набирает обороты.
@Malsagov: Его зарыли только за то, что он не знал, где их братец?
TamboZa
TamboZa
28 окт. 2015, 03:52 #
@Tina007: скорее за то что он подговорил братца на угрозы судье, что как известно закончилось весьма печально и теперь у всей семьи из-за него проблемы.
Галимжан
Галимжан
31 окт. 2015, 00:46 #
@TamboZa: или чтобы мать не добралась до Рая, если она отправить кого-то еще, кроме индейца
Lunatic3k
Lunatic3k
28 окт. 2015, 15:09 #
@Malsagov: он бы хоть попытался как-то сопротивляться этому чтоли - все равно знал что умрет. А так просто лег и умер, мне его даже не жалко было)
SchizoInside
SchizoInside
29 окт. 2015, 14:00 #
@Lunatic3k: он же слюнтяй. Поведение соответствует характеру персонажа.
kolyanjello
kolyanjello
24 нояб. 2015, 02:54 #
@SchizoInside: как для слюнтяя довольно резвый в плане криминальных схем
derxot
derxot
30 окт. 2015, 02:37 #
@Malsagov: Толковые ребята из Канзас-сити считают плюсы и минусы, а эти реднеки тратят самосвал асфальта на какого-то рандома.
obsessed
obsessed
30 окт. 2015, 03:54 #
@derxot: Этот "рандом" мог помочь обвинению против их брата. Они же не знают, что обвинять уже некого.
derxot
derxot
30 окт. 2015, 14:42 #
@obsessed: Суть поста была не в этом.
Dolorous
Dolorous
22 дек. 2015, 02:02 #
@obsessed: но они также знают что он говорил с полицией, и если он еще на свободе значит к нему не прикопались, а вот если он вдруг исчезнет то это как раз вызовет подозрения.
Dodyk
Dodyk
31 окт. 2015, 16:09 #
@Malsagov: от горячего асфальта зимой идёт пар. это асфальтобетон с резиновой крошкой
Nog
Nog
24 дек. 2015, 17:52 #
@Dodyk: а как туда попала обугленная пряжка от сожжённых вещей Рая? Или это не она в конце?
ChaikaTr
ChaikaTr
24 дек. 2015, 23:03 #
@Nog: Это "патриотический" галстук продавца машинок.
IronQueen
IronQueen
05 февр. 2016, 18:23 #
@Malsagov: Лучше бы он попытался сбежать - его бы застрелили. Явно получше смерть вышла бы.
080585
080585
14 окт. 2025, 14:41 #
@IronQueen: Или могли прострелить легкое, колено или что-то еще, притащить в ту же яму обратно и он бы умирал в еще больших мучениях.
Но с другой стороны, прямо ложиться и лежать тоже, кажется, не стоит. Жуткая смерть, как ни крути
mabwch
mabwch
12 апр. 2017, 02:08 #
Вот вам и сизифов труд номер уно - потратили на него целый самосвал, а торчащий краешек галстука не заметили, да и не особо задумались над тем, насколько неприметно выглядит гора асфальта посреди пустыря.
К тому же, хоть это и придумали, скорее всего, либо дочь Додда, либо индеец, Додду явно не стоит быть лидером в такое напряжённое время.
Humgat
Humgat
27 окт. 2015, 18:45 #
зайца жалко.
Dualshock777
Dualshock777
04 нояб. 2015, 04:37 #
@Humgat: Как только увидел зайца, еще при его жизни подумал "Блин, это же Фарго. Жалко зайца". Ну и естественно уже через минуту он мертв)
YMIS
YMIS
27 окт. 2015, 19:08 #
Показать комментарий
hells_bells
hells_bells
28 окт. 2015, 04:13 #
- Не можешь же ты уехать с Герхардом в лобовом стекле и потом пойти ужин варить :DD
080585
080585
14 окт. 2025, 14:44 #
@hells_bells: Предположение странное, как для шефа полиции, тк после аварии жертва могла остаться живой (как и случилось), значит человек мог типа захотеть отвезти сбитого в больницу. А по дороге он уже умер и сбивший не захотел садиться за убийство. Так что тут не один возможный вариант и искать машину — очень толковая идея
SvoyaVolna
SvoyaVolna
28 окт. 2015, 15:16 #
ты танцуешь не с той девченкой)
alcocar
alcocar
29 окт. 2015, 18:10 #
@SvoyaVolna: девчОнкой тогда уж))
080585
080585
14 окт. 2025, 14:48 #
@alcocar: У нашего парня стальные яйца, но как же страшно — их тогда (и сейчас?) могли убить просто в любой момент. Приятно вспоминать, что он есть в первом сезоне, значит выживет. Но мне так жалко красавца шерифа, который, судя по всему, Эту заваруху точно не переживет. Не могут же они сделать хеппи энд, там будет мясорубка

Причем. Женушка может убить начальницу салона, тк та точно теперь свидетель (ну, или мужа подговорит), будет много трупов, но в итоге их привяжут к разборкам двух синдикатов и, возможно, кто-то даже выйдет сухим из воды
BlueberryNights
BlueberryNights
18 нояб. 2020, 03:46 #
@SvoyaVolna: хоть в оригинале "so I think you're dancin' with the wrong girl", но мне понравилось, как элегантно перевели это кубик в кубе: "так что, вы не с той дамой вальсируете".
easyshu
easyshu
28 окт. 2015, 18:59 #
and maybe turn things our way without buying a bunch of extra bullets
ptwka
ptwka
29 окт. 2015, 01:36 #
как всегда,на одном дыхание просматривается
и музыка подобрана великолепная
jj_cas
jj_cas
29 окт. 2015, 02:21 #
кааак..?! черт возьми,кааааак?! они вызвали в поле эвакуатор)))
Пришельцы))))))))чувак порадовал))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 окт. 2015, 02:24 #
@jj_cas: видимо он у них приезжает как и у нас - через полдня, масса времени чтобы врезаться, да и не один раз =)
nikolayk
nikolayk
31 окт. 2015, 23:50 #
@jj_cas: как они не подумали, что на месте преступление остались кусочки стекла, и копы могут проверять машины в СТО
Angry_Dollar
Angry_Dollar
31 окт. 2015, 23:54 #
@nikolayk: тем более что среди них есть опытный криминалист =)
nikolayk
nikolayk
05 нояб. 2015, 02:24 #
@PEPSI: а опытный криминалист таки нашелся )
Humgat
Humgat
05 нояб. 2015, 03:20 #
@nikolayk: ага, только не среди копов :)
mabwch
mabwch
12 апр. 2017, 02:11 #
Ребята первый раз человека убили, скрывают улики как могут, как умеют и насколько хватает их смекалки. К таким грех прикапываться :)
id_helloitsme
id_helloitsme
24 янв. 2017, 20:28 #
@jj_cas: тем более что есть свидетельница того, что машина была разбита до этого инцидента с деревом.
glotziok
glotziok
22 февр. 2018, 12:55 #
Что-то мне подсказывает, что эта свидетельница тоже не жилец.
Вот это серия!
_AR_
_AR_
29 окт. 2015, 23:30 #
- Где, говоришь, ты видел Скиппа?
- У дома твоей мамочки.. и вошел он через задний вход
- Классный парень

Просто выпал на этом моменте))))
Bondarmen
Bondarmen
PRO
30 окт. 2015, 19:20 #
@_AR_: в другом переводе был через чёрный вход, что по моему мнению ещё смешнее
fomill
fomill
31 окт. 2015, 19:33 #
@_AR_: шуточки про мамку походу актуальны с 79)
youthanasia
youthanasia
20 дек. 2015, 23:05 #
@fomill: даааа, Стивен Кинг в своём "The body" писал, что одним из занятий среди ребят было похлеще пошутить про мамку друга, а там вообще 60-ые.))
5richi5
5richi5
15 нояб. 2019, 01:50 #
@youthanasia: 70-е))
NGrushevskyi
NGrushevskyi
30 окт. 2015, 02:37 #
Зайчика было больше жалко, чем этого типа в конце :с
Bondarmen
Bondarmen
PRO
30 окт. 2015, 19:32 #
Начало серий каждый раз идеальное, эти кадры! Эта музыка аххх... и сразу за сеунду уже готов воспринимать качественный продукт!
Серия идеальна! И юмор и напряженка и труп, всё есть! Очень радует сезон
Элджернон
Элджернон
31 окт. 2015, 00:05 #
Пошто Патрик Уилсон такой красавчик? Тащусь от его скул *___*
bluebellaza
bluebellaza
13 нояб. 2015, 06:22 #
@Элджернон: ух, чем дальше идет сериал, тем красивее в нем кажется Уилсон *___*
tugarinova
tugarinova
07 июня 2017, 21:02 #
@Элджернон: он ооочень напоминает молодого Пола Ньюмана в этой роли
Dobruk92
Dobruk92
31 окт. 2015, 23:53 #
Видимо следующая серия будет еще интереснее.
HelgaDanilchenko
HelgaDanilchenko
04 нояб. 2015, 00:29 #
чертовски обаятельный миллиган!
и насколько же круто их трио с братьями
080585
080585
14 окт. 2025, 14:53 #
@HelgaDanilchenko: И жуткое. Крутое и жуткое трио: за каждым любезным оборотом просто прокручивается счетчик порешенных жизней — клик, клик, клик. Жутко от таких холодных разговоров от подобных ребят
StR1kE
StR1kE
PRO
06 нояб. 2015, 18:00 #
Слишком мало Кирстен Данст. Самая интересная сюжетная линия. Надеюсь, дальше ей будут больше времени уделять чем абсолютно неинтересному и картонному копу из Минесоты.
Ну и за поведением семьи очень интересно наблюдать. Как разные по характеру, но одинаковые по крови, решают дела. Даже как-то переживаю за них.
irabezsyra
irabezsyra
04 дек. 2015, 18:28 #
@StR1kE: первая, пожалуй, роль Кирстен Данст, в которой она выглядит интересно и не пластмассово. Отличная работа, как по мне
080585
080585
14 окт. 2025, 14:54 #
@irabezsyra: В эту роль она вписывается хорошо. Бесит неимоверно
Гжегош
Гжегош
09 нояб. 2015, 22:03 #
Мало того, что негров не щимят. Так те еще на копов оружие наставляют.
shurfiada
shurfiada
11 нояб. 2015, 07:56 #
Миллиган с братьями-ванными комнатами доставляют вообще. красавцы
youthanasia
youthanasia
20 дек. 2015, 23:11 #
@shurfiada: тогда уж братьями-кухнями :D
sp_cat
sp_cat
PRO
14 нояб. 2015, 20:42 #
Первая серия за эти два сезона, которая действительно понравилась. Огонь!
Schneider
Schneider
16 нояб. 2015, 18:49 #
Мне одному здесь жалко мужичка которого в асфальт закатали?!
Enguin
Enguin
17 нояб. 2015, 06:22 #
@Schneider: Мне, например, тоже жалко, но это же Фарго, надо из кого-то трупы делать)))
Kroze
Kroze
PRO
16 дек. 2015, 18:58 #
Встречайте! Майк Миллиган и братья Китчен! Только сегодня, только у нас! Еееееее!

Все, я втянулся, с персонажами признакомился, ни разу не заскучал. Серия была как 10 минут. (обожаю такие моменты, когда титры появляются, а ты такой - как так, урезанная серия? Оу, нет, уже час прошел, когда успел).

KatarinaStrauss
KatarinaStrauss
22 янв. 2016, 16:53 #
Уже третья серия, а меня всё не затянуло. Всё слишком меееееееедленно и долго
Vlados_2011
Vlados_2011
27 янв. 2016, 01:48 #
@katya2976: после шикарного первого сезона у меня второй тоже никак не идет. Весь первый сезон за 1,5 суток отсмотрел. С этим чего-то никак
Vlados_2011
Vlados_2011
27 янв. 2016, 16:32 #
@Vlados_2011: и все сразу кинулись минусовать
Zoidberg_RM
Пользователь MyShows
05 февр. 2016, 05:29 #
@Vlados_2011: После шикарного первого второй тоже шикарно идет. На вкус и цвет фломастеры разные.
idprojectone
idprojectone
03 февр. 2016, 01:20 #
Чем мне нравится этот сериал, так тем что он наполнен интересными, можно иногда заметить логически-интеллектуальными диалогами, местами очень даже смешными) особенно нравится персонаж Микки Майк , напоминающий мне молодого Самуэля Джексона) и его "туалетные братья", блин выпал с этого момента)))
Mr_Jonas
Mr_Jonas
04 февр. 2016, 11:20 #
Шикарная атмосфера у сериала)
skagerrak
skagerrak
05 февр. 2016, 00:41 #
вот бы весь этот асфальт да в мой двор.
usermame
usermame
06 февр. 2016, 20:33 #
Никто больше не заметил знаменитого Никсоновского "I'm not a crook"?
sbvinn
sbvinn
05 сент. 2018, 02:22 #
@usermame: нет, конечно. Ведь это такая тонкая отсылка, никакой подводки не было, никаких модуляций голосом.
hellen_striped
hellen_striped
14 мар. 2016, 00:08 #
меня особенно в подборке актеров приводит в восторг девочка. серьезно, у нее мимика и общая аура этого минессоткого "okay, then" прям точь в точь как у взрослой Молли.
MARxLENin
MARxLENin
25 мар. 2016, 23:57 #
Ну саундтрек здесь определенно лучше, чем в 1-м сезоне.
А ещё если в 1-м был крутой злодей, то здесь крутой коп. Лу Солверсон хладнокровный красавчик.
Willthorn
Willthorn
24 июля 2021, 07:36 #
@MARxLENin: Бен Шмидт на его фоне - просто трусливая сучка.)
Neko_Mimi_Mode
Neko_Mimi_Mode
07 июня 2016, 23:01 #
Все обратили внимание, что у индейца пропало 2 часа?
Neko_Mimi_Mode
Neko_Mimi_Mode
08 июня 2016, 23:40 #
@Neko_Mimi_Mode: Ох, не к той серии.
Perish
Perish
01 нояб. 2016, 19:23 #
Кирстен Данст очень классная, кстати ей 34 года, но выглядит она в Фарго однозначна старше, мне даже не по себе стало, подумал неужели столько времени уже прошло :D
Perish
Perish
01 нояб. 2016, 19:40 #
Хотя я конечно погорячился, все невероятно крутые :D
Maria_Vinni
Maria_Vinni
15 февр. 2017, 13:49 #
Мне эта немецкая семейка напоминает Острые козырьки
ElinaRai
ElinaRai
27 февр. 2017, 04:44 #
Не думала, что они его всё-таки убьют. Почему катком не проехались, чтобы показать насколько они опасные и жестокие)
HoldenWisdom
HoldenWisdom
17 февр. 2023, 12:47 #
@ElinaRai: Так каток еще отмывать надо
wondercheg
wondercheg
21 апр. 2017, 02:55 #
Ох как же мне это напоминает первую часть игровой серии Мафия.
Вот что нужно создателям этой игры!
Я бы хотел поиграть в фарго, с гемплеем как в игре Mafia: The City of Lost Heaven
SidRaccoon
SidRaccoon
07 сент. 2017, 01:07 #
Сериал можно разбирать на цитаты ❤
Pomidoro
Pomidoro
PRO
28 июня 2018, 09:10 #
После первого сезона этот, как мне кажется, тянется немного медленно. Стоило, наверно, сделать паузу перед просмотром второго сезона. НО смотреть по прежнему интересно =)
BlueberryNights
BlueberryNights
18 нояб. 2020, 03:52 #
@Pomidoro: а мне почему-то наоборот: в первом сезоне серии как полноценные 50 минут шли, а здесь по минут 25. хм
s1ckie
s1ckie
PRO
11 янв. 2019, 23:54 #
И вот, спустя 4 года с момента просмотра первого сезона, начинаю смотреть второй. Очень интересная история получается, на данный момент непонятно ничего по сути, Миллиган и братья - топ.
Но самый главный вопрос - зачем они ввели историю с пришельцами
RodTidwell
RodTidwell
08 апр. 2019, 06:57 #
После этой серии наконец затянуло. Лу мужик!
5richi5
5richi5
15 нояб. 2019, 01:52 #
Сольверсен мужик! Настоящий коп! Не очконул перед Герхардами и разрулил на встрече с Млиганом и кухонными братьями)) Моменты просто топ.
nastya_shastina
nastya_shastina
19 янв. 2021, 18:46 #
Мне шериф Хэнк Ларссон все время напоминает этих неестественных дедов с приклеенными седыми бородами из рекламы Теле 2
renatamarten
renatamarten
06 мар. 2023, 22:11 #
@nastya_shastina: да-да-да! я каждый раз теле2 вспоминаю))
080585
080585
14 окт. 2025, 14:59 #
@nastya_shastina: Зато какой он красивый 😁💜 Я так понимаю, что он явно моложе, поэтому ему сделали седину. А так мужчина очень красивый, переживала за него во время встречи с "рок-группой" на дороге
Геворг
Геворг
PRO
22 июня 2022, 00:36 #
Так и знал, что индеец наверняка прячется за дверью =D
Мама Молли очень умна. Дочь в неё прямь.
Машиниста жалко
Jammm
Jammm
10 авг. 2024, 15:10 #
Вот эта серия была поинтереснее второй :) интересно, как героиня Кирстен Данст будет разруливать дело с начальницей. Подкуп? Убийство? Ведь она реально сложила 2+2. Что у них за дикий запад там, у копов никакого авторитета в криминальном мире..
SergeyKaravay
SergeyKaravay
27 дек. 2024, 22:19 #
Атмосферу можно ножом резать. Так насыщенно все, выразительно
Sol_Invictus
Sol_Invictus
30 мар. 2025, 10:40 #
AlenaVarz
AlenaVarz
27 июня 2025, 13:58 #
У близнецов Китчен немного вайб близнецов Саламанка😁
Написать комментарий: