@linmaryy: сейчас тоже все знают о вирусе, все российские и мировые сми об этом постоянно говорят, дают рекомендации, описывают правила поведения и предосторожности при пандемии, а на улицах России людей в масках единицы. судя по роликам в ютюбе, по ТЦ основная масса тоже без масок шляется. правда по роликам видно, что посетителей существенно меньше чем обычно. это радует. значит многие осознают серьезность ситуации. и хорошо, что позакрывали все, кроме продуктовых и аптек, чтобы минимизировать распространение инфекции.
Сериал очень напоминает Ходячих мертвецов времен 1-2 сезона, только без зомби. Смотреть очень интересно и держит в интриге до последней серии. Очень жаль, что подобные сериалы про эпидемии с каждым годом становятся все меньше и меньше фантастикой. Надеюсь, эпидемии, подобные ковиду и гриппу не уничтожат миллиарды людей. Сериал рекомендую просмотру, спустя 12 лет после выхода он лучше многих новинок. И да, считаю нужным предупредить, если вы не любите незаконченные сериалы, то здесь именно так. Сделали концовку под продолжение, но с рейтингам и финансами не сошлось и пришлось закрыть. Но на большую часть вопросов ответ дали, а дальше можно включить фантазию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
6судя по роликам в ютюбе, по ТЦ основная масса тоже без масок шляется. правда по роликам видно, что посетителей существенно меньше чем обычно. это радует. значит многие осознают серьезность ситуации.
и хорошо, что позакрывали все, кроме продуктовых и аптек, чтобы минимизировать распространение инфекции.
P.s
Вроде сериал отмечен что смотрел, но не помню ахах