Чет меня подвынесло. С чего вообще ГГ хотеть работать жнецом? Пахать бесплатно, травмироваться смертями (особенно детей), искать вторую работу, терпеть закидоны босса и коллег? Такое ощущение что она на самом деле в ад или чистилище скорее попала и таким образом искупает вину за что-то при жизни. Иначе я эту лажу никак объяснить не могу
Босс вообще конченый. На первое же дело подсунул малышку, а потом повёл смотреть на вскрытого чувака и давай манипулировать чувством вины. Ох не стоило ей соглашаться на работу эту
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Босс вообще конченый. На первое же дело подсунул малышку, а потом повёл смотреть на вскрытого чувака и давай манипулировать чувством вины. Ох не стоило ей соглашаться на работу эту