Мне не очень нравится местный Лекс Лютор. Все герои и злодеи здесь это нереальные персонажи, в смысле, что у них какие-то черты характера выкручены до максимума и мы не можем представить их существование в обычной жизни. Лекс же это персонаж скорее реальной жизни, какой-то менеджер среднего звена упивающийся своей властью. Он считает всех окружающих ниже себя и обращается с ними соответствующе, думает исключительно о своей шкуре, его амбиции больше способностей. При этом, в качестве антагониста он не представляет из себя ничего. Поэтому, мне кажется, он немного выбивается из этого мира своим приземлённым характером.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
1