Ууууу бляять, опять сценаристы высрали идею "либо долбаёбы, которые позволяют сдохнуть сотням людей и разрушить половину города, чтобы гуманно победить злодея, либо долбаёбы, которые побеждают злодеев максимально быстро и с минимальными жертвами, но установив диктатуру". Я ВАС УДИВЛЮ, НО СУЩЕСТВОВАТЬ МОЖЕТ НЕЧТО СРЕДНЕЕ. Но конечно, чтобы ваши парашные комиксы продавались нужно выбрать одно из двух.
@Crystal_Witch: Согласна с вами, эту концепцию часто выкручивают до карикатурного максимализма. Однако сам посыл в принципе можно понять, и он не так плох
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
5