Зонды Фон Неймана в моей супергероике? Здорово! Что тут еще скажешь...
Хотя, конечно, полезность некоторых героев в борьбе с этой угрозой... сомнительна. Типа ковбоя с револьверами или рыцаря на пегасе, не знаю уж как их там звать.
Смотрю весь этот сезон и постоянно внутри себя возмущаюсь: зачем нужны все эти безликие герои? В первых двух сезонах мы хотя бы немного увидели личности основной лиги, и то, не до конца, а теперь они вообще все смешались. Как муравьи бегают из серии в серию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Хотя, конечно, полезность некоторых героев в борьбе с этой угрозой... сомнительна. Типа ковбоя с револьверами или рыцаря на пегасе, не знаю уж как их там звать.
Атом (просто Атом, не капитан) - очень крут.