Лига справедливости — s03e10 — Dark Heart

Моя оценка

4.195
MyShows
118
Длительность:
Даты выхода: 12.12.2004 06:30
Всего просмотров: 3 07853.62%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

3
iskander-zombie
iskander-zombie
26 июля 2017, 23:43 #
Зонды Фон Неймана в моей супергероике? Здорово! Что тут еще скажешь...

Хотя, конечно, полезность некоторых героев в борьбе с этой угрозой... сомнительна. Типа ковбоя с револьверами или рыцаря на пегасе, не знаю уж как их там звать.

Атом (просто Атом, не капитан) - очень крут.
id18379359
id18379359
13 июля 2020, 12:50 #
Смотрю весь этот сезон и постоянно внутри себя возмущаюсь: зачем нужны все эти безликие герои? В первых двух сезонах мы хотя бы немного увидели личности основной лиги, и то, не до конца, а теперь они вообще все смешались. Как муравьи бегают из серии в серию
Hohn
Hohn
21 июля 2020, 17:18 #
С третьего сезона Лига потеряла свой шарм и "семейность" команды.(
Написать комментарий: