- Главная
- Сериалы
- Библиотекари
- 2 сезон
- s02e05 - And the Hollow Men
s02e05 — And the Hollow Men

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 95253.16% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.11.2015 04:00 |
| Всего просмотров: | 13 95253.16% |
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Мориарти мне все больше нравится. Интересно, как это Просперо с Эриэл расстался по своей воле?
Нам в каждой серии так вкусно рассказывают про самые дальние комнаты библиотеки, что я очень хочу сюжет, где герои будут гулять исключительно в ее стенах. В Докторе была серия "К центру Тардис", хотелось бы здесь - "К центру Библиотеки")))
П.с. серию надо было назвать "Муж библиотекаря".)))
Но а тут какую-то феерическую ересь каждую серию на зрителей выливают, я честно говоря не знаю даже как сценаристам удается такое придумывать. Но когда Дженкинс открыл дверь с помощью дифибрилятора, а чуть позже стал нести дичайший бред про какие-то лампы в театрах я окончательно понял что сериал совсем сдулся.
В умеренных количество это все смешно и мило, но тут с этим явный перебор и притом уже давно - не надо выдумывать каждую серию кучу новой хрени - а сосредоточится на Просперо скажем и все - было бы круто.
А так смотреть все тяжелее и тяжелее - сезон уж досмотрю ибо мало серий осталось да и вообще на середине сезона крайне не люблю бросать сериалы, но если ничего не изменится, а сериал продлят на третий сезон то я с ним распрощаюсь, ибо смотреть такую дикость это просто себя неуважать надо.
Да это я уж молчу что постоянные уходы Флинна от остальных под любыми надуманными поводами выглядят уже смешно. Либо включите его в основной актерский состав, либо уберите вовсе, но не надо вот этого маразма с его постоянными появлениями и уходами.
это еще надо поискать такие добрые сериалы в наше время!
Жаль, что пары Берд/Мориарти не будет, очень Мориарти харизматичен.
А аналогии с Доктором трудно не заметить. Нужна отдельная история про Рэя и Идрис.
а еще, почему-то, На Краю Вселенной.
а еще Люси и Джонни из Киллджоев.