Моя оценка

4.214
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2000 17:00
Всего просмотров: 5 13477.26%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
rekoshetbeatbox
rekoshetbeatbox
26 мая 2015, 18:28 #
Эпизод в котором мы знакомимся с командой икс и первыми трудностями на их нелегком пути
RoXy-SheYn
RoXy-SheYn
PRO
21 апр. 2020, 13:41 #
Занятная версия, но немного выбил из колеи тот факт, что помимо института Ксавье героям приходится посещать обычную старшую школу.
vandal2151
vandal2151
27 янв. 2024, 00:00 #
Отзыв на весь сериал сразу. После иксов 90х этот мульт просто жалок. Рисовка максимально никчемная, авторы решили сделать большие торсы на тоненьких ножках, выглядит максимально смешно, особенно у Джаггернаута. Злодеи выглядят жалко. Магнетто, Джагер, Апокалипсис, Омега, Саблезуб здесь настолько отвратно нарисованы, что просто жесть, нет никакого трепета перед их мощью. Мистик в 3 сезоне вообще полностью по другому стала выглядеть, хз почему. Ксавье здесь не мудрый наставник, как в иксах 90х, а просто рядовой чел, в основном бесполезный. Отдельно отмечу конченый русский дубляж в последнем сезоне, дело не только в самом переводе, но и в мужских голосах, максимально не подходящих персонажам.
holyscreamer
holyscreamer
19 июля 2025, 05:04 #
@vandal2151: отзыв "на весь сериал сразу" делать надо под последним эпизодом.
vandal2151
vandal2151
25 июля 2025, 22:30 #
@holyscreamer: сделал под первым, чтобы люди не тратили свое время на это "произведение". Мб кому-то сэкономит время
One_of_7_blns
One_of_7_blns
26 мая 2024, 17:44 #
В этой серии зрителя знакомят с Ночным Змеем и Жабой (помимо прочих)
1234lolo
1234lolo
31 авг. 2024, 13:07 #
Очень смущает тот момент что джин очень маленькая , а росомаха уже тут …
holyscreamer
holyscreamer
19 июля 2025, 05:06 #
@1234lolo: ну формально Росомаха и без того старше неё на сотню лет. Меня больше смущает, что Шторм заметно старше остальных.
Написать комментарий: