Отзыв на весь сериал сразу. После иксов 90х этот мульт просто жалок. Рисовка максимально никчемная, авторы решили сделать большие торсы на тоненьких ножках, выглядит максимально смешно, особенно у Джаггернаута. Злодеи выглядят жалко. Магнетто, Джагер, Апокалипсис, Омега, Саблезуб здесь настолько отвратно нарисованы, что просто жесть, нет никакого трепета перед их мощью. Мистик в 3 сезоне вообще полностью по другому стала выглядеть, хз почему. Ксавье здесь не мудрый наставник, как в иксах 90х, а просто рядовой чел, в основном бесполезный. Отдельно отмечу конченый русский дубляж в последнем сезоне, дело не только в самом переводе, но и в мужских голосах, максимально не подходящих персонажам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8