Как бы там ни было, а пару Майк + Джейн вообще не воспринимаю. Плюс, реально было тупо делать их поцелуй похожим на поцелуй Рафа с Джейн в 1 сезоне, только там были цветы. Ээээээх.
Ну наконец-то немного у Джейн в голове всё прояснилось.. я конечно понимаю, что в любом случае будет кого-то из двух парней жаль, когда выберут другого, но! Имейте совесть, сколько же можно их обоих держать в неизвестности и надежде! Я считаю, что ей пора выбрать уже.. что самое сложное, это то, что и Майкл и Рафаэль по-своему ее дополняют, с каждым есть и приятные моменты и не очень и каждый особенный.. но выбор придёться сделать и молю сценаристов не растягивать его на весь сезон..
Для съемок Матео, вижу, разные младенцы. Причем это было очень палевно в разговоре с Рафаэлем в дверях и сразу на скамейке в начале серии, тк один малыш более "волосатый", чем другой 😁 Еще такие "просто малыш меняется каждый день" - скорее, каждую минуту 😁 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
17-Контрацепция
лучший момент серии :D
Мне кажется, что если продолжить выбирать, то эти спринты будут бесконечны
Еще такие "просто малыш меняется каждый день" - скорее, каждую минуту 😁 😁