Дело как-то ушло на второй план, и в серии столько крутых моментов взаимоотношений персонажей) например, завтрак у Рузека, или как Ким пыталась узнать размер кольца Платт и потом шифровкой сообщала полученную информацию Маучу) и Джей с номером этой адвокатши ахах
Я, наверное, одна не люблю Линствед и жду пока Джей найдет себе другую девушку, но даже я умилилась ревности Эрин. Серия хорошая, переживаю за Этуотера с его одолжениями.
Они расследуют убийства, а наркотики, гангстеры, педофилы уже вылезают во время расследований) Ну по крайней мере так сам Войт постоянно говорит, что у него там убийство и ему нужна правда)
Серия немного скучновата что ли из-за этого сюжета с делом. Но ревность Эрин, когда адвокатша оставила номер - это что-то очень милое и забавное. И реакция Мауса на слова «ты ничего не видел»😁 Ким и Платт шикарный дуэт, почаще бы их показывали вместе)
Радует доктор Дэниэль Чарльз в каждой серии в баре со стаканом пивка. Вот уж реально сапожник без сапог. Психиатр от бога, прорабатывает свою зависимость, так сказать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
16например, завтрак у Рузека, или как Ким пыталась узнать размер кольца Платт и потом шифровкой сообщала полученную информацию Маучу) и Джей с номером этой адвокатши ахах
Серия хорошая, переживаю за Этуотера с его одолжениями.
Ким и Платт шикарный дуэт, почаще бы их показывали вместе)