s01e01 — Will You Tolerate This?

Моя оценка

4.122
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 07.10.2006 21:25
Всего просмотров: 3 84766.81%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Ареопагит
Ареопагит
17 февр. 2015, 02:40 #
Отличный сериал с глубоким содержанием, с удивительными приключениями, которые возвращают нас в почти забытые времена детства и пробуждают частичку той веры в чудеса, в добро и справедливость в этом мире. Каждая серия будет до самого конца удерживать Ваше внимание: никогда не знаешь, чем всё может обернуться. Подчас, поворот сюжета может быть просто непредсказуемым и даже шокирующим. Маленький бюджет и другие мелкие погрешности - ерунда по сравнению с содержанием и актерской игрой.
Если Вы смотрели сериал «Мерлин», то Вам обязательно будет по душе «Робин Гуд». Советую к просмотру!
yare_yare
yare_yare
03 февр. 2016, 20:06 #
Моя причина, по которой начала смотреть сериал :)
EveAgreste
EveAgreste
08 окт. 2023, 18:17 #
@yare_yare: жизнь
olekolegovich
olekolegovich
15 авг. 2018, 19:31 #
Ну не знаю. Тот же "Мерлин", упомянутый выше, затянул с самого начала и постоянно удерживал интерес. От "Робина" пока что такого не ощутил, может быть, в следующих сериях раскроется.

Робин берёт чужой лук, неизвестно как натянутый, и спокойно из него стреляет, причём довольно метко. Ну это ещё ладно.
Повешенные минуты 2-3 болтаются в петле, тогда как их собственный вес должен был сломать им шеи сразу же, если петля правильно связана.
olekolegovich
olekolegovich
20 авг. 2018, 15:22 #
@olekolegovich: Всё-таки действительно раскрывается в следующих сериях. Сюжетные повороты и в самом деле неожиданные и довольно оригинальны. Хороший сериал, можно посмотреть.
synee_oblako
synee_oblako
18 июня 2020, 23:46 #
Всё бы хорошо: Англия, крайне условное средневековье, юмор, чем-то похоже на Мерлина... Но этот дёрганный монтаж меня убивает.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
09 авг. 2020, 01:42 #
Господи, я готова пересматривать этот сериал вечно. Робин и Мариан моя любовь
Пилoт
Пилoт
21 нояб. 2020, 06:56 #
Сериал нравится, хотя он не пропитан духом средневековья, но как-то интересно смотреть. И герои все нравятся - даже шериф с Гизборном. Правда забавляют моменты в некоторых сериях, где Робин Гуд спасает шерифа сначала от мусульман-убийц, потом от отравления, и сразу через минуту снова воюет с ним)) Ну и Гизборн то ли не понимает что творит деваха, то ли делает вид, что не видит... Но мне нравится, что сюжет не напрягает
ramzy
ramzy
04 апр. 2021, 20:30 #
Актеры отличные, если бы и сценарий писали нормальные люди, прекрасный был бы сериал
nanokosmos
nanokosmos
27 сент. 2022, 22:08 #
Этот сериал — первый сериал, который я посмотрела не по телевизору в далеком примерно 2008 году.
Пересматриваю впервые только сейчас.
Такой прекрасный!
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
31 авг. 2025, 16:24 #
Сериал, настоящий шедевр. Пересматриваю и не могу не восхищаться
Написать комментарий: