s07e20 — Learning to Fall

Холм одного дерева — s07e20 — Learning to Fall

Моя оценка

4.455
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2010 04:00
Всего просмотров: 11 27640.55%

Обсуждение 20 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
inspireluna
inspireluna
19 нояб. 2015, 20:35 #
Сумасшедший городок... На смену одним психам, приходят другие
Я в первый раз особо не разглядывал подругу Кэти, но... это же Айрис? Из Флэша?
Evilmisa
Evilmisa
17 июля 2022, 21:32 #
Дааа)
vishnyamalinka
vishnyamalinka
13 сент. 2016, 13:53 #
Количество сумасшедших баб просто зашкаливает! 😱
Tryam
Tryam
19 апр. 2021, 19:36 #
Так жаль Хейли, неужели непонятно что её нужно волочить к мозгоправу!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
28 окт. 2021, 09:49 #
люди, порой годами не понимают(( не понимают, что депрессия - это болезнь.
НадеждаТ
НадеждаТ
12 июня 2022, 01:20 #
Реально жалко Нейтана: то родители-неадекваты, теперь жена поехала
__valdezz
__valdezz
11 мая 2024, 01:55 #
Какую песню он написал, бооооже 💔💔💔
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
07 окт. 2024, 13:47 #
Не верю в депрессию Хейли, хоть убейте. На протяжении всего сериала у нее считай не было родителей, нам их не показывали, давая понять, что Хейли очень самостоятельная. Потом они объявились во 2 сезоне, когда Хейли сообщила им о том, что собирается выйти замуж. Окей, но потом ее предки вообще собрали ноги в руки и умотали на чудо-машине фиг знает куда и по сути оставили Хейли одну. Типа вышла замуж - вот и до свидания. А сейчас, в 7 сезоне, меня пытаются убедить в том, что Хейли так была близка с матерью, что не может пережить ее потерю? Да-да, конечно. Нет, я не бесчувственная и вполне понимаю, что мама это мама, и смерть близкого человека всегда болезненна. Но все-таки это сериал. Если сценаристы решили вот так вывернуть эту линию, то почему хотя бы моментами со 2 по 7 сезон не показывали мать Хейли? Например, что она приезжает к ним в гости или сидит с внуком? По-моему, Хейли вообще было пофиг, что у нее есть родители, ведь они "где-то там".
НадеждаТ
НадеждаТ
07 окт. 2024, 19:22 #
@itsdashabitch: 100% но согласна - не верю в депрессию Хейли
Написать комментарий: