Не верю в депрессию Хейли, хоть убейте. На протяжении всего сериала у нее считай не было родителей, нам их не показывали, давая понять, что Хейли очень самостоятельная. Потом они объявились во 2 сезоне, когда Хейли сообщила им о том, что собирается выйти замуж. Окей, но потом ее предки вообще собрали ноги в руки и умотали на чудо-машине фиг знает куда и по сути оставили Хейли одну. Типа вышла замуж - вот и до свидания. А сейчас, в 7 сезоне, меня пытаются убедить в том, что Хейли так была близка с матерью, что не может пережить ее потерю? Да-да, конечно. Нет, я не бесчувственная и вполне понимаю, что мама это мама, и смерть близкого человека всегда болезненна. Но все-таки это сериал. Если сценаристы решили вот так вывернуть эту линию, то почему хотя бы моментами со 2 по 7 сезон не показывали мать Хейли? Например, что она приезжает к ним в гости или сидит с внуком? По-моему, Хейли вообще было пофиг, что у нее есть родители, ведь они "где-то там".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
10