s03e11 — The Enemy of My Enemy

Робин Гуд — s03e11 — The Enemy of My Enemy

Моя оценка

4.25
MyShows
72
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2009 21:25
Всего просмотров: 2 61245.36%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

6
Ryzhiy_Kancler
Ryzhiy_Kancler
21 июля 2016, 17:52 #
Почему Гай раньше не стал таким милашкой(
montesquieu
montesquieu
08 июня 2019, 18:43 #
Гай, заботящийся о Джоне? Хммм… и вообще Арчеру странно будет осозновать, что один его брат мутил с сестрой)))
montesquieu
montesquieu
08 июня 2019, 18:45 #
А вообще Арчеру досталось благородство и забота о бедных от Локсли, и какая-то сухость, предательство и собственная выгода от Гизборнов
ramzy
ramzy
04 апр. 2021, 20:28 #
Идиотизм зашкаливает. Робин точно любил Мэриан? Авторы конечно молодцы, упорно лепить из Гизборна злодея до точки абсолютного невозврата, а потом наконец признать, что он красавчик и делать из него няшку. Они в себе? Не ожидала от ВВС сериала с моралью CW
Olglem
Olglem
30 июня 2024, 06:52 #
@ramzy: зрители завалили авторов претензиями по поводу "порчи" Гая, режик был обижен на актера и пытался его слить. Но рейтинг начал падать, и авторам пришлось прекратить умышленую порчу Гизборна, и начать попытки восстановить его положительные качества. Режик и сценарики сами себя в угол загнали.
Andrea_zuz
Andrea_zuz
24 нояб. 2025, 17:55 #
Что-то даже немного жаль Арчера. Жил себе парень спокойно, ублажал различных замужних матрон, а тут семейка подкатила, два брата-акробата и сеструха-шериф. Беги, Арчер, беги....
Написать комментарий: