Идиотизм зашкаливает. Робин точно любил Мэриан? Авторы конечно молодцы, упорно лепить из Гизборна злодея до точки абсолютного невозврата, а потом наконец признать, что он красавчик и делать из него няшку. Они в себе? Не ожидала от ВВС сериала с моралью CW
@ramzy: зрители завалили авторов претензиями по поводу "порчи" Гая, режик был обижен на актера и пытался его слить. Но рейтинг начал падать, и авторам пришлось прекратить умышленую порчу Гизборна, и начать попытки восстановить его положительные качества. Режик и сценарики сами себя в угол загнали.
Что-то даже немного жаль Арчера. Жил себе парень спокойно, ублажал различных замужних матрон, а тут семейка подкатила, два брата-акробата и сеструха-шериф. Беги, Арчер, беги....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
6