- Главная
- Сериалы
- В Филадельфии всегда солнечно
- 1 сезон
- s01e01 - The Gang Gets Racist
s01e01 — The Gang Gets Racist

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2005 06:00 |
| Всего просмотров: | 24 02365.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.08.2005 06:00 |
| Всего просмотров: | 24 02365.53% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Этой мой любимый сериал.
Когда я начинал его смотреть, то на первых сериях думал: ну ладно, но ничего особенного. Второй сезон думал: о, ну уже прикольнее. К 4ому я уже был в полном шоке.
В общем пацаны, этот сериал конфетка, а герой Чарли — мечта всех моих подруг.
Я оставлял тот комментарий в 2016ом и до сих пор это мой любимый сериал. И теперь я уже пересмотрел все по 100 раз в оригинале, посмотрел сериалы "Мик" и "Курс Биологии", где снимаются те же актеры. Говорю людям, что они Golden God. Любуюсь как красава Мак обрёл идеальное тело и отличную карьеру. И если встречаю людей, которым тоже нравится этот сериал, то мы сразу лучшие друзья.
Не скажу, что затянуло с первого эпизода, но на третьем сезоне поняла, что хочется ещё и ещё)
How's that ass feel? XDXD
Пилот зашел, ничего так)
смотреть.😁
Первая серия ничего так. Перевод то, что надо. Актеры интересные. Остальное посмотрим.
С выражения: "Ну че как жопа", меня прорвало...
Пока первый сезон неплохо!
Можно параллельно смотреть "Бесстыжие". Тоже здоровский сериал, но этот чуть больше "без башки".
Этот, думаю, тоже буду смотреть! Спасибо, что вселяете надежду 🤗 Не брошу))
Пример, очень весело сделать персонажа типо Чарли, который ни с кем не спит, а сталкерит за официанткой на протяжении всего сериала, при том что она спит с его друзьями и даже отцом друга, и что делают его друзья- стебут его за это, говорят что она та еще ш и на 1 звезду, и все равно потом спят еще с ней и также глумлятся, помимо того что дают в баре ему самую грязную работу и делают и принижают, а ему хоть бы что, и я понимаю что он вырос в тяжелых условия, но это просто не смешно.
Мне не нравятся почти все сериалы где есть закадровый смех, но тут как будто его и не хватало.
Гыгы, типы думают наживится на бензине, и набирают в бочки для воды, проливают и сжигают тачку- и это вся серия, и таких полно. Есть интересные, как про кто насрал в кровати, но большинство серий ну нереально даже стыдно как глупый мотив имеют.
Ни одной серии до этого не видела
Когда увидела, что сезонов так много, даже испугалась
Надеюсь, это будет интересное приключение 😌
Продвигаюсь медленно, но верно)
Люблю каждого персонажа по-своему, хотя, порой они вызывают очень неоднозначные чувства)