В Филадельфии всегда солнечно — s01e01 — The Gang Gets Racist

Моя оценка

4.305
MyShows
891
Длительность:
Даты выхода: 05.08.2005 06:00
Всего просмотров: 24 02365.53%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
Milner
Milner
05 нояб. 2014, 02:37 #
любимый ситком !!
Strigoi
Strigoi
13 нояб. 2014, 05:18 #
Замечательный сериал.
Rokka
Rokka
14 нояб. 2014, 01:56 #
Один из любимых)Шайка крута))
MilaKit
MilaKit
25 мар. 2015, 13:06 #
ну че, как жопа? крутецкий сериал
Oleg_Donetsk
Oleg_Donetsk
15 янв. 2016, 04:23 #
отличный пилот) ребята жгут
eugene_onegin
eugene_onegin
28 мар. 2017, 18:10 #
@Oleg_Donetsk: это не пилот; пилотная серия была снята на любительскую камеру с общим бюджетом в 200$.
1234qwin
1234qwin
14 мар. 2019, 17:48 #
@Oleg_Donetsk: для ТВ пилот был немного переделан и дополнен и лег в основу 4 серии "У Чарли рак". Эта серия хорошая, но, 4 вообще отличная. Ну а ребята будут жечь в каждой серии!)
AlinaBykova
AlinaBykova
13 мар. 2016, 20:12 #
я просто хочу, чтоб приключения Шайки не заканчивались никогда :)
ох уж эти неумирающие расистские шуточки
coby1elen
coby1elen
08 июля 2016, 11:19 #
уже люблю этот сериал за то, что тут нет дебильного смеха за кадром
servitola
servitola
19 авг. 2016, 01:34 #
Ребята, если только начали смотреть — смотрите дальше. Этот удивительный сериал от сезона к сезону только лучше. Мои любимые — с 8го по 10ый. Но я пересматривал все серии не раз, не два. Некоторые по раз 10.
Этой мой любимый сериал.
Когда я начинал его смотреть, то на первых сериях думал: ну ладно, но ничего особенного. Второй сезон думал: о, ну уже прикольнее. К 4ому я уже был в полном шоке.
В общем пацаны, этот сериал конфетка, а герой Чарли — мечта всех моих подруг.
KirillP
KirillP
14 мая 2020, 00:20 #
Просто очень крутой комментарий для меня, я после первого сезона уже не хотел смотреть
servitola
servitola
30 мая 2020, 23:07 #
@KirillP: спасибо. Надеюсь вам понравится сериал дальше.

Я оставлял тот комментарий в 2016ом и до сих пор это мой любимый сериал. И теперь я уже пересмотрел все по 100 раз в оригинале, посмотрел сериалы "Мик" и "Курс Биологии", где снимаются те же актеры. Говорю людям, что они Golden God. Любуюсь как красава Мак обрёл идеальное тело и отличную карьеру. И если встречаю людей, которым тоже нравится этот сериал, то мы сразу лучшие друзья.
KookyKooky
KookyKooky
14 мая 07:35 #
@servitola: каких подруг... хотела бы я посмотреть
Fid
Fid
20 мар. 2017, 20:59 #
Показать комментарий
anefel
anefel
21 авг. 2017, 07:53 #
@Fid: и зачем здесь линк на первый сезон?
scouse_avie
scouse_avie
05 сент. 2017, 18:10 #
Очень сожалею, что не добралась до него раньше, лет так 5-6 назад. Все бы воспринимала чуть иначе, чем сейчас.

Не скажу, что затянуло с первого эпизода, но на третьем сезоне поняла, что хочется ещё и ещё)
Shm
Shm
25 окт. 2017, 13:17 #
Неплохая первая серия, немного напомнило "Офис" своими шутками в стиле inappropriate humor ) Мак смахивает на Эдика из "Реальных пацанов". Будем смотреть.

How's that ass feel? XDXD
MARxLENin
MARxLENin
18 сент. 2021, 16:06 #
Ну не знаю, в Офисе слишком сильно ощущаешь испанский стыд за персонажей. А здесь с первой же серии я искренно угорал над героями.
а чо дождей в филудельфии не бывает?
там же рокки живёт!
maybemaxim
maybemaxim
07 июля 2019, 20:44 #
Ну что ж, удивите меня!
Пилот зашел, ничего так)
AlexKulikov
AlexKulikov
07 мар. 2020, 21:40 #
"... и будут у нас ниггеры на люстре качаться"! Только из-за этой фразы продолжу
смотреть.😁
Первая серия ничего так. Перевод то, что надо. Актеры интересные. Остальное посмотрим.
eastfield311
eastfield311
31 июля 2020, 13:51 #
да уж, шуточки порядком устаревшие
Aerotid
Aerotid
07 авг. 2020, 18:35 #
Глоток свежего воздуха в эпоху сериалов с повесточками, подниманием важных тем в сотый раз итд. От этого смешнее, чем 5 лет назад, когда первый раз его смотрел.
Raf8678
Raf8678
PRO
20 апр. 2021, 13:05 #
Решил глянуть, нехотя. На первой же серии порвало от смеха. :) Неожиданно, офигенный!
MARxLENin
MARxLENin
18 сент. 2021, 16:07 #
Мне нравится, но что это за люди, почему зрителя нормально не знакомят с ними?
AlexKulikov
AlexKulikov
18 сент. 2021, 18:56 #
@MARxLENin: знакомство будет происходить в течении нескольких сезонов. Постоянно будут открываться интересные факты из биографии всех персонажей.
MnKey
MnKey
21 дек. 2021, 22:43 #
Долго присматривался к этому сериалу, все никак не мог начать смотреть, как оказалось - зря. Очень смешное начало, мне понравилось)))
Sugar_Padre
Sugar_Padre
29 авг. 2022, 12:15 #
Смотрю в 2022 и так кайфую с юмора, в наше время уже такого нету, БЛМ всюду :(
SergeyKaravay
SergeyKaravay
02 нояб. 2022, 17:55 #
2022, впервые начинаю смотреть этот сериал) Надеюсь, не разочарует. Первая серия хороша)
Danilort
Danilort
PRO
23 мар. 2023, 00:35 #
2023 смотрю сериал в первые. Пилотная серия хороша.
С выражения: "Ну че как жопа", меня прорвало...
VentSauvage
VentSauvage
PRO
09 мая 2023, 19:03 #
Решила в преддверии нового сезона пересмотреть этот шедевр уже не знаю в какой раз😄 Шикарный сериал и шайка)
Lunar_pixy
Lunar_pixy
09 янв. 2024, 22:59 #
В 2024 стартую впервые с сериалом) Удачи мне 🍀
Пока первый сезон неплохо!
VentSauvage
VentSauvage
PRO
10 янв. 2024, 06:30 #
Тот редкий случай, когда сериал от сезона к сезону становится только лучше)
AlexKulikov
AlexKulikov
10 янв. 2024, 21:13 #
@Lunar_pixy: отличный сериал! Бывают очень черные моменты, но юмор со временем станет понятен. Особенно, когда они над друг другом стебуться. Кто против шайки попрёт, тех на запчасти разберут.
Можно параллельно смотреть "Бесстыжие". Тоже здоровский сериал, но этот чуть больше "без башки".
Lunar_pixy
Lunar_pixy
10 янв. 2024, 21:16 #
«Бесстыжие» просмотрены)
Этот, думаю, тоже буду смотреть! Спасибо, что вселяете надежду 🤗 Не брошу))
VentSauvage
VentSauvage
PRO
11 янв. 2024, 00:35 #
@AlexKulikov ну Бесстыжие все-таки больше в драму, но тоже очень люблю тот сериал)
stuffdivision
stuffdivision
15 июля 2025, 07:58 #
2025, пилот-полёт - нормальный, много раз улыбнулся за серию. Слышал про сериал в эпоху ftp файлообменников (далекий 2006 год) и вот спустя 19 лет я решил посмотреть :)
MaggieYu
MaggieYu
18 дек. 2025, 22:17 #
@stuffdivision: Тоже добралась только в 2025, пока классно заходит, если учесть, что на фоне аккуратных современных сериалов, боящихся лишний раз сказать N-word, этот выглядит дерзко и смело) в общем, то, что доктор прописал :D
pokemonman
pokemonman
30 сент. 2025, 20:21 #
Лютый кал для умственно отсталых. Юмора не так много, как просто тупости и мерзотности главных персонажей чтобы компенсировать, и я даже дополню что это мерзотная тупость.
Пример, очень весело сделать персонажа типо Чарли, который ни с кем не спит, а сталкерит за официанткой на протяжении всего сериала, при том что она спит с его друзьями и даже отцом друга, и что делают его друзья- стебут его за это, говорят что она та еще ш и на 1 звезду, и все равно потом спят еще с ней и также глумлятся, помимо того что дают в баре ему самую грязную работу и делают и принижают, а ему хоть бы что, и я понимаю что он вырос в тяжелых условия, но это просто не смешно.
Мне не нравятся почти все сериалы где есть закадровый смех, но тут как будто его и не хватало.

Гыгы, типы думают наживится на бензине, и набирают в бочки для воды, проливают и сжигают тачку- и это вся серия, и таких полно. Есть интересные, как про кто насрал в кровати, но большинство серий ну нереально даже стыдно как глупый мотив имеют.
KookyKooky
KookyKooky
14 мая 08:53 #
@pokemonman: открой форточку. пздц он анализирует логичность филы, с тобой явно что-то не так. при этом оценил серию про гавно в кровати, хотя она абсолютно в ряде всех остальных серий. это абсурд, это сатира, это высмеивание всего и вся. это не про дружбу жвачку и розовых поней, здесь на минимум доброты, но плеваться от мерзостей сериала, ну коли ты унылый сноб так выключи и пройди мимо, какого ж хрена ты столько серий посмотрел
myatezhka
myatezhka
PRO
20 нояб. 2025, 19:42 #
Захотелось чего-нибудь легкого и подумала об этом сериале
Ни одной серии до этого не видела
Когда увидела, что сезонов так много, даже испугалась
Надеюсь, это будет интересное приключение 😌
AlexKulikov
AlexKulikov
20 нояб. 2025, 19:51 #
@myatezhka: это будет очень интересное и чёрное приключение!
KookyKooky
KookyKooky
14 мая 08:54 #
@myatezhka: интересно как вам)
myatezhka
myatezhka
PRO
14 мая 15:05 #
@KookyKooky: начала 8 сезон сегодня 😁
Продвигаюсь медленно, но верно)
Люблю каждого персонажа по-своему, хотя, порой они вызывают очень неоднозначные чувства)
Комментарий удален
Написать комментарий: