В Филадельфии всегда солнечно — s02e04 — Mac Bangs Dennis' Mom

Моя оценка

4.568
MyShows
762
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2006 06:00
Всего просмотров: 19 52353.25%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
pawlick
pawlick
25 дек. 2015, 15:50 #
Фрэнк - танцор от природы)
Fippy
Fippy
09 авг. 2016, 15:05 #
на самом деле так жаль их, и Денниса, и Чарли, и официантку
herve
herve
30 сент. 2016, 19:17 #
Ой. Не заинтересован.
UndeR
UndeR
28 нояб. 2018, 19:54 #
Да, жалко Чарли
Mrns
Mrns
25 июня 2019, 17:01 #
- ...but it's Dennis and Dee's mom.
- Well, that means that no one ever, ever is gonna find out.
- That doesn't make sense.
- It doesn't have to make sense.
- You're right. I'm gonna do it.
AHAHA

Одна из самых круто закрученных и хорошо прописанных серий, только успевай следить кто кем манипулирует
all_lavender
all_lavender
08 окт. 2019, 06:59 #
Выражение лица Чарли в конце бесценно 😂😂😂😂😂
AlexKulikov
AlexKulikov
28 мая 2020, 06:24 #
Подстава на подставе. Хорошо закрутили, аферисты. 😁
Самое интересное то, что в реальной жизни Роб Макэлхенни (Мак) и Кэйтлин Олсон (Ди) муж и жена и Чарли Дэй (Чарли) и Мэри Элизабет Эллис (Официантка) тоже муж и жена.
Только Деннис обломился, даже алко-асоциал мамаша Мака его отшила.
Xenobius
Xenobius
02 сент. 2020, 22:43 #
@AlexKulikov: Девушка из серии "Система Д.Е.Н.Н.И.С." - жена в реальной жизни Гленна Хоуэртона. Из 3х жен она, кмк, самая миленькая)
KatieLee
KatieLee
22 июня 2022, 14:51 #
@AlexKulikov: ого! А я думаю, откуда такая химия между Маком и Ди.
Nog
Nog
18 мар. 2025, 23:42 #
А другая официантка, которую Фрэнк "заценил" на своём свидании, это дочь Денни де Вито)

Isn't having children a blessing? 🤣
MARxLENin
MARxLENin
27 нояб. 2021, 16:09 #
Больше жаль официантку, а все остальные - мудаки-манипуляторы.
Valero6ka
Valero6ka
24 янв. 2022, 22:14 #
Как же кайфово музыка подобрана ✨
Lwwn
Lwwn
11 февр. 2022, 20:05 #
я не люблю шутки про мамок, но эта серия гениальна.
Bullseye0901
Bullseye0901
03 апр. 2022, 14:09 #
Лучшая серия двух сезонов пока что, уморительная до ужаса, гениально просто
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 мая 2023, 17:21 #
Чарли переиграл сам себя, а вообще серию следовало в честь него что ли назвать))
pokemonman
pokemonman
25 сент. 2025, 23:37 #
Какая же официантка ш-шовка. И больше поражает Чарли, кук еще тот, видит как девушка игнорит его и спит м другими, и все равно с ней хочет быть, а его "друзья" с этого смеются и издеваются над ним. Не знаю как можно с этого смеяться
Написать комментарий: