В Филадельфии всегда солнечно — s04e13 — The Nightman Cometh

Моя оценка

4.559
MyShows
749
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2008 06:00
Всего просмотров: 15 35341.88%

Обсуждение 13 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
MarkBalmer
MarkBalmer
01 янв. 2015, 18:53 #
Потрясающий мюзикл. :'D
NerVnvs
NerVnvs
09 янв. 2015, 15:52 #
Полуночник приде!
Radriges
Radriges
PRO
09 февр. 2015, 23:59 #
Отличная серия!!!
NeoUfanet
NeoUfanet
02 мар. 2015, 22:36 #
Dayman, (ah-ah-ah)
Fighter of the Nightman, (ah-ah-ah)
Champion of the sun. (ah-ah-ah)
You're a master of karate and friendship for everyone.

ОААААААА
oviplokos
oviplokos
03 апр. 2015, 00:41 #
Потрясающий мюзикл! Потрясающий Чарли)))
wanderux
wanderux
11 июня 2015, 20:36 #
Шикарный финал. Я и не надеялся еще раз услышать песню о Полуденнике :)
Комментарий удален
AntoxaS
AntoxaS
18 янв. 2019, 19:05 #
@Zizi: Шедевр :D
id308456610
id308456610
25 авг. 2016, 20:13 #
Зашибатая серия, одна из любимых!
julieee_
julieee_
19 мая 2018, 22:32 #
Сюда бы очень хорошо вписался Зелёный)
dubas99
dubas99
14 авг. 2018, 15:01 #
ябсходил на такой мьюзикл=)
thesetofwords
thesetofwords
13 апр. 2021, 00:02 #
Я чуть не умерла от испанского стыда, но серия великолепная!
Valero6ka
Valero6ka
11 февр. 2022, 01:56 #
Аж в театр захотелось 🎭
Bullseye0901
Bullseye0901
23 апр. 2022, 15:37 #
Ещё один замечательный сезон с прекрасным окончанием, насмеялся вдоволь
thuglifer
thuglifer
19 янв. 2023, 15:34 #
Легендарный
myatezhka
myatezhka
PRO
22 янв. 14:32 #
Обожаю дуэт Денниса и Ди)
Написать комментарий: