Да. судя по начальным кадрам часть майами был той еще дырой. и фанфакты говорят что для съемок сериала приходилось даже облагораживать нек-рые локации.
комары любят негров - они только таббса и «кусали»🙂
удивительно - хорошая песня Tommy Shaw - Girls with Guns (когда кроккетт и таббс едут в захолустье) имеет мало просмотров на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=VgHW5QSLE3E
там 2 делориана😮 и Ferrari Daytona Spyder 365 GTS/4 хорошо вписывается в этот лухари парк😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6До Назад в Будущее еще год, а там уже слет фанатов, видимо )))
комары любят негров - они только таббса и «кусали»🙂
удивительно - хорошая песня Tommy Shaw - Girls with Guns (когда кроккетт и таббс едут в захолустье) имеет мало просмотров на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=VgHW5QSLE3E
там 2 делориана😮 и Ferrari Daytona Spyder 365 GTS/4 хорошо вписывается в этот лухари парк😁