Сонни - «Поеду на юг, где вода теплее, а выпивка холоднее». нет Саня отправится на запад в сан-франциско😁
«Генерал бурбон обгорел как котлеты Джины»🤣
удивительно что повстанку убили, с к-рой Рико мутил. неожиданно, но реалистично. а еще Валери бросила (черная подруга если смотреть в прав. порядке). неудивительно что он тоже свалил из полиции.
последняя серия - свитека и кастильо более менее показали. а на труди и джину забили. не могли сцену прощания сделать😠
фанвики. было снято 3 концовки. полкан из убн убивает обоих главгероев или только рико. имхо а можно было только сонни. он же по сути звезда сериала. трагичная судьба. с ним и конец шоу😅
удивительно - культ. сериал, один из символов 80-х. а макс. место в рейтинге 9. впереди него ситкомы, мыло про богачей (Даллас и Династия) и... Она написала убийство !😒
Люблю вайб Майями, солнце, яркое и красочное. Но тут вот нет чувства солнечности. 😁 То ли из-за старины, то ли фильтры вечно холодные оттенки везде делают. Не получил я того, что получал от оригинальных сезонов "Декстера", где было видно что всем жарко, солнце ярче и трава зеленее 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
5нет Саня отправится на запад в сан-франциско😁
«Генерал бурбон обгорел как котлеты Джины»🤣
удивительно что повстанку убили, с к-рой Рико мутил. неожиданно, но реалистично. а еще Валери бросила (черная подруга если смотреть в прав. порядке). неудивительно что он тоже свалил из полиции.
последняя серия - свитека и кастильо более менее показали. а на труди и джину забили. не могли сцену прощания сделать😠
фанвики. было снято 3 концовки. полкан из убн убивает обоих главгероев или только рико. имхо а можно было только сонни. он же по сути звезда сериала. трагичная судьба. с ним и конец шоу😅
удивительно - культ. сериал, один из символов 80-х. а макс. место в рейтинге 9. впереди него ситкомы, мыло про богачей (Даллас и Династия) и... Она написала убийство !😒
недавно 16 сент. было 40-летие сериала. надо было в эту дату начать смотреть🙂
https://www.youtube.com/watch?v=sFjSI-SWuMI
😥