Обожаю такую логику: виноват родитель, но мучить и убивать буду детей, шоб спасти их -_- Понятно, что с е*анутых спросу нет и логику там искать бессмысленно, но тем не менее
Единственное, вот прям неприятное в этом сериале - не сама жестокость и чернуха, а то, что маньяки, за редким исключением, не получают по заслугам. Вот как этого - просто арестовали. Даже в морду не отхватил ни от кого. Этого не хватает для эмоциональной разрядки
Хотя, возможно, шоу таким и задумывалось, оставляющим горьковатое послевкусие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Понятно, что с е*анутых спросу нет и логику там искать бессмысленно, но тем не менее
Единственное, вот прям неприятное в этом сериале - не сама жестокость и чернуха, а то, что маньяки, за редким исключением, не получают по заслугам. Вот как этого - просто арестовали. Даже в морду не отхватил ни от кого. Этого не хватает для эмоциональной разрядки
Хотя, возможно, шоу таким и задумывалось, оставляющим горьковатое послевкусие