Тысячелетие — s01e21 — Maranatha

Моя оценка

3.378
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 10.05.1997 05:00
Всего просмотров: 62431.92%

Обсуждение 21 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Klaiw
Klaiw
PRO
12 апр. 2017, 00:47 #
Худшая серия в сезоне. Ладно, я могу простить то, как создатели изобразили русских и русскую мафию, но Чернобыль с Япончиком. Извините, но Чернобыль это трагедия, огромнейшая трагедия 20 века, но никак не то, что было показано в серии. После просмотра данной серии возникает, а точнее сам собой напрашивается один вопрос:"Что курили сценаристы?"
ToonFox
ToonFox
17 июня 2018, 12:50 #
Такой хреновой клюквы я давно не видел.
Ага, антихрист постарался %)
Satellite
Satellite
PRO
08 окт. 2020, 05:53 #
Этого Антихриста в Химках выдал, перевернутыми крестами торгует!
FrankPolard
FrankPolard
04 апр. 2021, 12:44 #
Сценаристы конкретно погнали гусей:)) Какой ещё дьявол-япончик (актёр этот кстати ещё у Лунгина в Олигархе снимался потом), что за дичь! Что за фраза корявая "Гряди скоро", консультанту по языку не доплатили что ли?! У них же священник там рядом на ломаном, но всё-таки русском говорит! До этого во второй серии даже письмо на русском написано было, а тут так налажали! Если особо не прикапываться к смысловой составляющей, тут хватает странных серий, в частности 13-ая и 19-ая, то наверное реально худшая серия в сезоне. Гряди скоро, твою мать! XD
ellaija
ellaija
23 февр. 2022, 04:00 #
Так там и письмо криво косо было написано
Япончик? Аллюзия на того самого Вячеслава Иванькова? И, блин, Чернобыль?! Что случилось вообще со сценаристом? Серия сильно выбивается из общей канвы сериала.
Иерарх
Иерарх
16 янв. 2025, 14:18 #
Бл*, такая шикарная развесистая клюква, просто восторг! Я давно так не угарал =D

Юра Сурова (ну, с русскими фамилиями - это вечная проблема)
***
- В России, каждый - мишень
***
- Когда американец встречается с превосходящей его силой, он попытается бороться. Русский же - перекрестится и смирится с неизбежным (это, бл*ть, просто моя любимая цитата, аж до истерики хD)
***
"Мафиозная" татуха на пузе - отдельный вид разъ*ба =3
***
- Это может быть что угодно. Токсины повсюду в Матушке России
***
- Кто такой Япончик?
- Кто такой Дракула? Кто такой Франкенштейн? Он русская страшилка.
(МОНСТР Франкенштейна, бл*ть! [прим.комментатора])
***
Вертолёт 666


Я хз, чё люди горят, отличная комедия, у меня всю серию рот до ушей был =D
Иерарх
Иерарх
16 янв. 2025, 14:20 #
Кстати, это единственная серия, где финал уходил не в затемнение, а... в "засветление"? Лол. Фэйд в белое, короче. Красиво, кста =3
eternity888
eternity888
19 мая 2025, 04:44 #
Что думал реальный Япончик, смотря эту серию в американской тюрьме? ))))))))))))

И всё б ничего, если б Чернобыль не приплели, это уж вообще перебор.
Написать комментарий: