Худшая серия в сезоне. Ладно, я могу простить то, как создатели изобразили русских и русскую мафию, но Чернобыль с Япончиком. Извините, но Чернобыль это трагедия, огромнейшая трагедия 20 века, но никак не то, что было показано в серии. После просмотра данной серии возникает, а точнее сам собой напрашивается один вопрос:"Что курили сценаристы?"
Сценаристы конкретно погнали гусей:)) Какой ещё дьявол-япончик (актёр этот кстати ещё у Лунгина в Олигархе снимался потом), что за дичь! Что за фраза корявая "Гряди скоро", консультанту по языку не доплатили что ли?! У них же священник там рядом на ломаном, но всё-таки русском говорит! До этого во второй серии даже письмо на русском написано было, а тут так налажали! Если особо не прикапываться к смысловой составляющей, тут хватает странных серий, в частности 13-ая и 19-ая, то наверное реально худшая серия в сезоне. Гряди скоро, твою мать! XD
Япончик? Аллюзия на того самого Вячеслава Иванькова? И, блин, Чернобыль?! Что случилось вообще со сценаристом? Серия сильно выбивается из общей канвы сериала.
Бл*, такая шикарная развесистая клюква, просто восторг! Я давно так не угарал =D
Юра Сурова (ну, с русскими фамилиями - это вечная проблема) *** - В России, каждый - мишень *** - Когда американец встречается с превосходящей его силой, он попытается бороться. Русский же - перекрестится и смирится с неизбежным (это, бл*ть, просто моя любимая цитата, аж до истерики хD) *** "Мафиозная" татуха на пузе - отдельный вид разъ*ба =3 *** - Это может быть что угодно. Токсины повсюду в Матушке России *** - Кто такой Япончик? - Кто такой Дракула? Кто такой Франкенштейн? Он русская страшилка. (МОНСТР Франкенштейна, бл*ть! [прим.комментатора]) *** Вертолёт 666
Я хз, чё люди горят, отличная комедия, у меня всю серию рот до ушей был =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Ага, антихрист постарался %)
Юра Сурова (ну, с русскими фамилиями - это вечная проблема)
***
- В России, каждый - мишень
***
- Когда американец встречается с превосходящей его силой, он попытается бороться. Русский же - перекрестится и смирится с неизбежным (это, бл*ть, просто моя любимая цитата, аж до истерики хD)
***
"Мафиозная" татуха на пузе - отдельный вид разъ*ба =3
***
- Это может быть что угодно. Токсины повсюду в Матушке России
***
- Кто такой Япончик?
- Кто такой Дракула? Кто такой Франкенштейн? Он русская страшилка.
(МОНСТР Франкенштейна, бл*ть! [прим.комментатора])
***
Вертолёт 666
Я хз, чё люди горят, отличная комедия, у меня всю серию рот до ушей был =D
И всё б ничего, если б Чернобыль не приплели, это уж вообще перебор.