Когда м*дака на стройке хватил удар и он умер, в конце сцены камера отъезжает и у него тааак пузо вверх-вниз ходит. Ну оператор, ну ё*твоюмать, ну чуть-чуть повыше возьми, чтоб эта срамота в кадр не попадала х) Ну или монтажёр чуть раньше кат сделай, вариантов много. Я всё понимаю, трупы часто дышат в кадре, их всё-таки живые люди играют, но не настолько же откровенно и пох*истично!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Ну или монтажёр чуть раньше кат сделай, вариантов много. Я всё понимаю, трупы часто дышат в кадре, их всё-таки живые люди играют, но не настолько же откровенно и пох*истично!
актриса миленькая, на джоди фостер похожа
а фрэнк-то недополуразведённый ))