s01e11 — The Rescue (The Daleks, Part Seven)

Доктор Кто — s01e11 — The Rescue (The Daleks, Part Seven)

Моя оценка

4.4
MyShows
415
Длительность:
Даты выхода: 01.02.1964 20:15
Всего просмотров: 10 12942.05%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Emily_Nosfolt
Emily_Nosfolt
09 окт. 2015, 20:10 #
Ганутус и Барбара такие милые :3
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 дек. 2023, 12:47 #
Да! А как он на её бедро головой лег в прошлой серии... 🥰 Или позапрошлой. Жаль, что им оказалось не по пути 🥺
krivetra
krivetra
01 янв. 2017, 12:54 #
Хоть талы мне и не понравились, я рад победе над далеками. Единственно, интересно, как далеки всё же выжили. Я имею в виду, что эти далеки - наверное, одни из первых, ведь они ещё не приспособлены к хождению по неметаллическим поверхностям, а значит, о каких-либо перелётах на другие планете, захвате солнечных систем не может быть и речи. А тут вроде даже и талы остались, которые могли бы наблюдать, чтобы далеки не выжили и не развивались дальше, но далеки неизбежно умнее.
@krivetra: Скаро планета не маленькая. Полагаю, что дальнейшее возрождение далеков и их успешная эволюция может быть связана с тем, что эта группка далеков была само собой не единственной и не самой эволюционно-совершенной. Кто знает сколько ещё таких городов или подземных бункеров более совершенных далеков было на Скаро про которые талы ни слуху ни духу?
usermame
usermame
12 сент. 2018, 00:04 #
Дичайше угорел с того, как далеков пинали палками и переворачивали, а они такие: «Ловушка! Помогите! Ловушка!».

Бедные далеки
darrr
darrr
03 окт. 2020, 05:26 #
Битва очень напомнила, как мы в детском саду представляли чудовищ, боролись с ними и конечно, побеждали.
NeoNik
NeoNik
27 нояб. 2023, 16:32 #
Неплохая сюжетная арка, но, как по мне, затянутая. Первая половина весьма хороша, а вторая скучновата. Сократить на две-три серии и было бы само то.
id258346013
id258346013
11 нояб. 2024, 16:39 #
Очень интересно посмотреть сериал 60х годов, актерская игра и спецэффекты завораживают. Но Сьюзан прям мазолит глаза, она очень гиперболизирует свою роль, будто вместо юной девочки подростка- сумасшедная девушка. В остальном сюжет действительно затянул, черно-белая съемка прям придает шарм.
Orthodont
Orthodont
17 нояб. 2024, 14:33 #
Вот это я понимаю битва😂😂 не то, что сейчас снимают😄😄 актерская игра, конечно, на высоте)

Да, есть шанс в этом сериале. Но нельзя смотреть подобное слишком много серий подряд. Начинает раздражать🤪
Написать комментарий: