Сериал перевалил 2 сезон, логики стало меньше, не состыковов все больше...Но Джареда стало больше, и поэтому смотреть интересно. Актер настолько харизматичен, сексуален, что просто дух захватывает.
Смотрела этот сериал еще в детстве - был один из любимых 😍 решила пересмотреть и спустя столько лет сериал классный Но единственное что меня беспокоило и беспокоит до сих пор Почему это мис Паркер считает что Джаред должен вернутся в центр 🤷♀️ чем он им вообще обязан 🤷♀️ А еще Сидни такой хороший типа помогает Но тем не менее благополучно пользовался Джаредом столько лет Но естественно не было бы этого не было бы сериала
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но единственное что меня беспокоило и беспокоит до сих пор Почему это мис Паркер считает что Джаред должен вернутся в центр 🤷♀️ чем он им вообще обязан 🤷♀️ А еще Сидни такой хороший типа помогает Но тем не менее благополучно пользовался Джаредом столько лет
Но естественно не было бы этого не было бы сериала