s02e17 — The Zarbi (The Web Planet, Part Two)

Доктор Кто — s02e17 — The Zarbi (The Web Planet, Part Two)

Моя оценка

4.08
MyShows
262
Длительность:
Даты выхода: 20.02.1965 20:15
Всего просмотров: 6 64827.6%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

18
Bab_di
Bab_di
PRO
11 дек. 2015, 04:30 #
Странно, что ТАРДИС не переводит речь этих муравьев
alavitka
alavitka
27 июня 2017, 20:04 #
@Bab_di: Они же неразумны, это не речь, а просто какие-то сигналы, по идее.
livtayler
livtayler
15 июля 2017, 00:36 #
@alavitka: или же доктор еще не полностью освоил ТАРДИС. Они же не использовали кислород, чтобы ходить.
shurfiada
shurfiada
14 янв. 2016, 07:03 #
я даже в докторе не ожидала такой наркомании! особенно после потрясающих римских серий... что это за таракашки-муравьишки? щетка? а упоротые пчелы (или это бабочки???) что это???
alavitka
alavitka
27 июня 2017, 20:04 #
@shurfiada: по-моему, это были мухи (крылья как у мух)
Divina_Enema
Divina_Enema
31 окт. 2018, 17:04 #
@shurfiada: мотыльки, походу
shiroisasori
shiroisasori
06 сент. 2016, 14:09 #
Обожаю эту историю именно за упоротость, смешные костюмы и общий сюр происходящего.
Из всех историй с Первым Доктором больше всего запомнилась именно эта (ну, после Далеков, конечно).
MoyraBing
MoyraBing
PRO
24 дек. 2023, 04:04 #
@shiroisasori: мне эти муравьи зашли гораздо больше Далеков) они такие смешные 😅 Правда они не похожи на злодеев. И мотыльки тоже не похожи. Мотыльков жаль(((
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
01 февр. 2019, 03:20 #
Ну и бесячий же звук производят эти муравьи.

Костюмы у всех бомбические просто XD Надеюсь ничего, что я это перед сном смотрю)))
MoyraBing
MoyraBing
PRO
24 дек. 2023, 04:05 #
@Пауль_Люстигер: звук как на старом денди)) у меня вызывает ностальгию по детству 😁
Luivilla
Luivilla
15 дек. 2020, 02:29 #
Согласна, серия просто сюр. Противостояние муравьев и ос, контроль с помощью золота)
На контрасте с Римом смотрится особенно фантасмагорически)
Anlesss
Anlesss
30 янв. 2024, 15:33 #
Интересно, что, почувствовав приступ, Доктор говорит: "Сердце". Это потому, что у него только одно сердце заболело, или от того, что сценаристы пока ещё не придумали, что сердца у него два?
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 янв. 2024, 20:45 #
@Anlesss: любопытные подробности для тех, кто смотрит в первый раз 😁
Anlesss
Anlesss
30 янв. 2024, 21:29 #
@MoyraBing: упс, простите за подробности)
просто обычно все с нью-скула начинают смотреть (сезоны с 2005 года), так что, уже знают это, садясь за классику.
Вы с классики начали, да? Если что, извините за невольный спойлер, пожалуйста.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
30 янв. 2024, 21:53 #
@Anlesss: да, ньюскул не смотрела ещё 😅 только начала по сути знакомство с Доктором)))
Ну ничего, это не такой уж и серьезный спойлер ☺ скорее даже интересный)
dimaranetka
dimaranetka
29 сент. 2024, 14:38 #
Второе сердце появилось только у Второго Доктора. Но вы, скорее всего, это уже и сами узнали
MoyraBing
MoyraBing
PRO
24 окт. 2024, 15:26 #
@dimaranetka: да вроде у всех таймлордов их по два... Значит и у Первого тоже два было, просто это не оговаривалось, т.к. еще не было придумано 😁
Helmer
Helmer
10 июня 2025, 00:01 #
@Anlesss: он сказал “chest”, так что ошибки не было)
Написать комментарий: