s02e29 — The Final Phase (The Space Museum, Part Four)

Доктор Кто — s02e29 — The Final Phase (The Space Museum, Part Four)

Моя оценка

4.494
MyShows
263
Длительность:
Даты выхода: 15.05.1965 19:15
Всего просмотров: 6 41926.65%

Обсуждение 29 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
VergLive
VergLive
22 февр. 2018, 20:50 #
Концовка всех настолько заинтриговала, что никто даже комментарий не оставил? :D
Luivilla
Luivilla
19 дек. 2020, 02:05 #
@VergLive: ага. Далеки настолько внезапно возникли, что теперь сидишь и думаешь, а что ж там дальше-то будет!
Takumikun
Takumikun
28 мар. 2018, 11:44 #
Уххх шикарно. Отличная арка с интресным сюжетом, интригой и тд, а финал с Далеками просто топовый. Пока что для меня это одна из лучших арок Первого.
fantasco
fantasco
01 сент. 2018, 13:24 #
это серии о том, как по-настоящему важны брови
mttsth
mttsth
11 мая 2020, 19:54 #
*Питер Капальди вошёл в чат*
Cassandra_Smoak
Cassandra_Smoak
PRO
24 окт. 2019, 15:21 #
Пока одна из лучших арок, которые я видела. Не затянута, посмотрела на одном дыхании. Есть динамичный сюжет и интересная концовка.
ватаджер
ватаджер
PRO
28 окт. 2019, 16:45 #
очень жаль, что Вики не осталась с тем парнем.
mttsth
mttsth
11 мая 2020, 19:54 #
Я тоже думала, что она останется
Luivilla
Luivilla
19 дек. 2020, 02:05 #
@mttsth: да, она могла бы, но это было бы прям настолько близко и настолько одинаково с тем, как ушла Сьюзан, что если бы она и правда осталась, то слишком явным бы повтором казалось.
honynoni
honynoni
18 нояб. 2025, 19:19 #
@ватаджер: ну, она с ним впервые встретилась, так что не очень и жаль)
apb48
apb48
11 июля 2021, 13:36 #
Пой, революция! и тут снова далеки;)
Fungi_master
Fungi_master
02 мая 2025, 04:04 #
Вроде, у этой арки не самая блистательная репутация, но мне понравилось, было не скучно! Вики и Йен просто блистали. А сам вопрос, можно ли изменить свои судьбу и будущее, очень важен! Меня порадовал положительный ответ, данный в этой серии.
Helmer
Helmer
20 июня 2025, 00:21 #
Это их оружие как-то подозрительно напомнило о Сюзан, даже не понимаю, почему…

Арка потрясающая, очень интересно было.
Написать комментарий: