s03e04 — The Exploding Planet (Galaxy 4, Part Four)

Доктор Кто — s03e04 — The Exploding Planet (Galaxy 4, Part Four)

Моя оценка

4.211
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 02.10.1965 19:15
Всего просмотров: 5 89324.47%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

12
id264460076
id264460076
20 июля 2017, 20:09 #
Отличная серия;)
VergLive
VergLive
02 мар. 2018, 18:24 #
Так я и не понял мотивацию этой Мааги...
Luivilla
Luivilla
25 дек. 2020, 05:26 #
@VergLive: видимо, она с какой-то очень милитаризованной цивилизации. Типа, выполни приказ или умри.
Девчонок-клонов жалко. Я, если честно, думала, что Маага погибнет, а их с собой рилы заберут.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 янв. 2024, 16:52 #
@Luivilla: починяю у них слишком сильно промытые мозги( Но да, жаль девочек-солдат..
Luivilla
Luivilla
25 дек. 2020, 20:34 #
А ещё, конечно, прям может грубо, но явно в этой серии протаскивали мораль, что не важно как человек выглядит, он все равно может быть хорошим.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
10 янв. 2022, 20:08 #
да да та эта мысль прям прослеживается
да и маага несмотря на то, что она вроде и выглядит менее устрашающе и по каким-то меркам красива, но тем не менее беспринципная и бесчувственная
а даже с виду монстрам не чуждо сочувствие
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 янв. 2024, 16:53 #
@Luivilla: правильная мораль все же, на все времена актуальна)
Fungi_master
Fungi_master
22 мар. 2023, 01:01 #
Не самый захватывающий сюжет, но мораль тут очень хорошая. Мне нравится, как Стивен сомневался в искренности Рилов и Дравинов.
Плюс это серии ещё в том, что её анимировали :)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 янв. 2024, 16:56 #
@vk188829: а мне особенно понравилось, что Стивен даже извинился за свое открытое неверие Рилам) мелочь по идее, но поступок приятный)
renovatio_me
renovatio_me
28 апр. 2023, 09:59 #
В итоге бросили этих инопланетных девочек, и оставили их умирать. Ну кто так делает.
Можно же было их всех или уболтать, или усыпить, и посадить на корабль риллов
JaneGhost
JaneGhost
07 авг. 2023, 06:13 #
Интересный эпизод с необычной концовкой. Необычной в том плане, что, как мне кажется, в нью скуле такой конец был бы невозможен
Helmer
Helmer
29 июня 2025, 21:50 #
Не могу не думать о словах Ривер, сказанных десятому, что он не ее Доктор.
Мой Доктор бы не бросил Дравинов умирать…
Написать комментарий: