s05e31 — Fury from the Deep, Part Three

Доктор Кто — s05e31 — Fury from the Deep, Part Three

Моя оценка

4.238
MyShows
164
Длительность:
Даты выхода: 30.03.1968 20:15
Всего просмотров: 4 83420.07%

Обсуждение 31 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
alavitka
alavitka
06 авг. 2017, 09:02 #
Как-то меня напрягает эта арка: сводящая с ума музыка с пульсацией, Робсона хочется лупить тапком, как таракана, пока он не распадётся на кусочки, да ещё и Виктория постоянно истерически орёт... Вот чисто аудиально напряжная серия. Прибавить к этому нагнетание ужасов - и совсем получается нелюбимый компот.
id264460076
id264460076
15 янв. 2018, 19:44 #
О, как я согласна с Вами по поводу Робсона. Мерзкий он до нельзя.
id264460076
id264460076
15 янв. 2018, 20:13 #
Страшная серия.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
15 янв. 2022, 00:00 #
мне кажется, судя по паникёрским монологам Виктории, как только они попадут в более или менее спокойное место, она останется там
NaruHinka
NaruHinka
16 мар. 2023, 06:35 #
@hard_candddy: и её легко можно понять. она на подобные авантюры и не подписывалась, её чисто прицепом взяли, потому что у неё никого не осталось. а тут реально что ни серия то жесть полная, лёгких эпизодов и не перепадало. это в ньюскуле стали практиковать закадровые путешествия и упомянуть позитивные адвенчуры, да и спутников почти никто не крал 😂
а учитывая фактор того, что она спутница-девушка из нормального такого прошлого, для неё всё это вообще двойной стресс - она ничего не понимает и постоянно боится.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
06 мар. 2024, 21:11 #
@Lava_recommends: скорее бы...
Fungi_master
Fungi_master
19 мар. 2023, 00:00 #
Робсон очень бесит! И ВИторию стало жалко((
Но в конце миссис Харрис красиво ушла в море...
Написать комментарий: