s07e10 — The Silurians, Part Six

Доктор Кто — s07e10 — The Silurians, Part Six

Моя оценка

4.453
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 07.03.1970 20:15
Всего просмотров: 4 90420.36%

Обсуждение 10 серии 7 сезона
Обсуждение серии

16
id264460076
id264460076
09 февр. 2018, 19:06 #
Сцена с Лоуренсом очень эффектная.
bomzheg
bomzheg
13 сент. 2019, 00:14 #
несколько тысяч лет? воу воу но потом в первой серии ньюскула он говорит что ему 900 лет
Fungi_master
Fungi_master
14 апр. 2022, 21:33 #
@bomzheg: это подсознание Доктора проболталось)) потом всякие Чибнеллы на основе таких фраз создают сотни лет жизни Доктора до его первой инкарнации!
Кажется, Лоуренс - ученый, но такой идиот.
"Я не буду тратить своё время на инъекцию, но с вами поболтаю, потому что Бригадир такой плохой, и очень важно высказаться".
Как же мне нравятся лица Пертви, когда на него воздействуют инопланетные силы.
MoonMouse
MoonMouse
15 февр. 2020, 14:53 #
Новый опасный вирус быстро распространяется и убивает людей налево и направо.
Заменить Британию на Китай, и можно вместо выпусков новостей показывать. Крипотно.
neil_whale
neil_whale
08 мая 2020, 15:14 #
Спустя три месяца заменять Британию на Китай уже не надо. Подходит вообще любая страна.
apb48
apb48
22 июля 2021, 03:25 #
Напрасно Трамп гнал на Китай, теперь то ясно, что мерзкую ковидлу придумали Силурианцы😡. Хорошо, Доктор вакцину разработал, глядишь в следующей серии спасет все человечество😉
Mosmitr
Mosmitr
07 авг. 2021, 17:55 #
Ну вот этот манок для уток у композитора я бы забрал.
Fungi_master
Fungi_master
14 апр. 2022, 21:33 #
@Mosmitr: ахахах да! У этой серии такой странный саундтрек)))
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 мар. 2024, 19:38 #
@Mosmitr: манок для уток 😂😂😂 я даже не поняла сначала о чем вы, т. к. не заметила при просмотре, переслушала щас серию на перемотке совета интерса и слышала, мой ор было сложно остановить боже боже спасибо за комментарий)))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
18 янв. 2022, 02:18 #
Привет из 2022 и якобы необходимости вакцинации каждые полгода :)
Fungi_master
Fungi_master
14 апр. 2022, 21:36 #
После двух лет пандемии аж страшно смотреть, как они там все "хорошо" соблюдают меры предосторожности и создают лекарство из смеси других))
А вообще мне нравится, что при Третьем наука - это не прям мамбо-джамбо, состряпанное за пять минут, и Доктор вечно часами что-то исследует, паяет и проч.
Fungi_master
Fungi_master
14 апр. 2022, 21:37 #
Ещё понравилось, что у них тоже "антиваксеры" сразу появились, причём в лице очень образованного человека!
ffantastt
ffantastt
09 янв. 2023, 10:56 #
Серия про антиваксеров? В 1970-м? Щас смотрится очень актуально, особенно тот момент, что антиваксер в итоге умер от вируса, в который не верил.
Woodscream
Woodscream
02 сент. 2023, 10:30 #
Ляп жёсткий как можно работать с биологической бактерии без маски и перчаток.
Написать комментарий: