Кажется, Лоуренс - ученый, но такой идиот. "Я не буду тратить своё время на инъекцию, но с вами поболтаю, потому что Бригадир такой плохой, и очень важно высказаться".
Новый опасный вирус быстро распространяется и убивает людей налево и направо. Заменить Британию на Китай, и можно вместо выпусков новостей показывать. Крипотно.
Напрасно Трамп гнал на Китай, теперь то ясно, что мерзкую ковидлу придумали Силурианцы😡. Хорошо, Доктор вакцину разработал, глядишь в следующей серии спасет все человечество😉
@Mosmitr: манок для уток 😂😂😂 я даже не поняла сначала о чем вы, т. к. не заметила при просмотре, переслушала щас серию на перемотке совета интерса и слышала, мой ор было сложно остановить боже боже спасибо за комментарий)))
После двух лет пандемии аж страшно смотреть, как они там все "хорошо" соблюдают меры предосторожности и создают лекарство из смеси других)) А вообще мне нравится, что при Третьем наука - это не прям мамбо-джамбо, состряпанное за пять минут, и Доктор вечно часами что-то исследует, паяет и проч.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
16"Я не буду тратить своё время на инъекцию, но с вами поболтаю, потому что Бригадир такой плохой, и очень важно высказаться".
Заменить Британию на Китай, и можно вместо выпусков новостей показывать. Крипотно.
А вообще мне нравится, что при Третьем наука - это не прям мамбо-джамбо, состряпанное за пять минут, и Доктор вечно часами что-то исследует, паяет и проч.