s09e14 — The Sea Devils, Part Six

Доктор Кто — s09e14 — The Sea Devils, Part Six

Моя оценка

4.391
MyShows
161
Длительность:
Даты выхода: 01.04.1972 20:15
Всего просмотров: 4 64219.27%

Обсуждение 14 серии 9 сезона
Обсуждение серии

11
JoH
JoH
22 янв. 2016, 11:41 #
Даже после того, как Джо проползла по вентиляционной шахте, её костюм остался идеально белым. Видимо, в Британии всё стерильное.
Bab_di
Bab_di
PRO
06 февр. 2016, 21:22 #
@JoH: или у неё с собой Ласка))))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 янв. 2022, 09:27 #
зашла чтобы написать, что самое живучее в этой арке - это несомненно костюм Джо! :)
HannaHolubeva
HannaHolubeva
25 февр. 2016, 02:07 #
Мастер снова всех обскакал )
krivetra
krivetra
26 июля 2017, 01:19 #
Эта серия меня сильно огорчила. В результате просмотр сериала был существенно (на два месяца) приостановлен. Это вообще первая серия (имею в виду в целом по всем шести эпизодам, а не только последний эпизод), которая мне не понравилась. Мастер, конечно, как всегда хорош, но в рамках этой серии Мастер представлялся более добрым, чем Доктор, потому что Доктор практически вообще не пытался защитить силурианцев. В отличие от их предыдущего появления, например, в отличие от действий других Докторов по отношению к подобным ситуациям...
id264460076
id264460076
26 мар. 2018, 18:10 #
А как он должен был пытаться их защитить, если они прямо ему объявили, что ничего не остановит их от войны?
bomzheg
bomzheg
15 окт. 2019, 13:03 #
@krivetra: тоже расстроился что доктор устроил маленький геноцид силурианцам.. наверняка не все они были такие как их командир
id264460076
id264460076
26 мар. 2018, 18:10 #
Так и знала, что Мастер что-то придумает...
ace_kill
ace_kill
PRO
03 апр. 2019, 05:00 #
В кои-то веки Доктор проиграл рукопашную схватку
Fungi_master
Fungi_master
17 апр. 2022, 14:37 #
@ace_kill: поражающий массаж шеи!
Fungi_master
Fungi_master
17 апр. 2022, 15:25 #
Вообще серия хорошая вышла, очень насыщенная! Спустя 8 лет после первого просмотра я вообще вспомнил от силы сцены три, будто заново её смотрел.
Масштабность и экшен, а также некоторые персонажи - сильные стороны. Химия между Доктором и Мастером.......
Но финал, конечно, немного подкачал, и в целом конфликт серии - калька с "Силурианцев"((
Конечно, смешно с того, что Мастер всё время носит с собой маску своего лица, а костюм Джо так и не испачкался)))
Но сама Джо - невероятная. Они с Доктором буквально за полтора сезона научились понимать друг друга без слов. Просто прелесть!
А то, что Доктору пришлось уничтожить дьяволов... Мне кажется, здесь идеализм Доктора терпит крушение и справедливо. И люди, и дьяволы первым своим действием сделали насилие. Немудрено, что пафос Доктора здесь не сработал((
Написать комментарий: