- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 10 сезон
- s10e26 - The Green Death, Part Six
s10e26 — The Green Death, Part Six

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.1973 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 50518.7% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 23.06.1973 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 50518.7% |
Обсуждение 26 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Джо оказалась очень отважной и готовой без раздумий пожертвовать собой ради Доктора (и не только). И хотя после Зои и Лиз она может показаться глуповатой, на самом деле Джо очень даже сообразительная. Возможно она немного наивная и неуклюжая, но по мне, так это только добавляет ей очарования. А ещё у неё ну очень забавная мимика и милейшая улыбка!
Также мне очень понравилось, что на протяжении трёх сезонов мы видим развитие персонажа. Если поначалу она по большей части выполняла поручения "сидеть на месте и не мешать", то постепенно она становится всё более самостоятельной и уверенной в себе и своих силах. Однажды попав под гипноз Мастера, она научилась с ним бороться, а это немногим удавалось.
Для меня Джо останется главной спутницей Третьего Доктора.
Дока в конце жалко было(
Кстати, его уход, пока все веселятся, напоминает уход Шерлока со свадьбы Джона и Мэри. Уж не этой ли серией вдохновлялся хувиан Моффат?)))
Из забавного: профессора играл тогдашний партнёр Кэйти, так что их экранной химии можно верить))