- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 11 сезон
- s11e20 - The Monster of Peladon, Part Six
s11e20 — The Monster of Peladon, Part Six

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.04.1974 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 46518.54% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.04.1974 19:15 |
| Всего просмотров: | 4 46518.54% |
Обсуждение 20 серии 11 сезона Обсуждение серии
6Но сколько же раз Доктор "умирал" за серию, прям смешно! Наверное, не стоило так растягивать эту историю.
Центаврика, конечно, показали в 2017 на пару секунд, но хотелось бы сиквела про Пеладон. Думаю, как и у нас сейчас, там тоже были бы социально-политические проблемы))
Ещё расстроилась из-за Экерсли: такой интересный харизматичный персонаж, и я до последнего надеялась, что в кульминационный момент он поможет Пеладону и окажется, что его сотрудничество с Ледяными - это прикрытие, и на самом деле он просто решил действовать по-хитрому. А в итоге всё свели до банального злодея "хочу деняк и славы", скучно(
Но рада, что не слили линию феминизма, как это было в "Воине времени", а довели её хоть до какого-то завершения