s11e20 — The Monster of Peladon, Part Six

Доктор Кто — s11e20 — The Monster of Peladon, Part Six

Моя оценка

4.48
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 27.04.1974 19:15
Всего просмотров: 4 46518.54%

Обсуждение 20 серии 11 сезона
Обсуждение серии

6
id264460076
id264460076
23 апр. 2018, 19:34 #
Концовка смешная)))
owl_awl
owl_awl
23 апр. 2019, 18:23 #
Ну воооот, монстрика-кабанчика убили... Очень печально(((
Dracul_D_Grid
Dracul_D_Grid
24 нояб. 2020, 19:52 #
В этот раз хотя бы они успели попрощаться с Доктором, это очень классная сцена.
Kata_Rios
Kata_Rios
18 мая 2022, 21:39 #
Зверушку жалко! :(
Fungi_master
Fungi_master
09 мар. 2025, 04:52 #
Эх, Аггадора жалко, но во всём остальном стало лучше ахах
Но сколько же раз Доктор "умирал" за серию, прям смешно! Наверное, не стоило так растягивать эту историю.
Центаврика, конечно, показали в 2017 на пару секунд, но хотелось бы сиквела про Пеладон. Думаю, как и у нас сейчас, там тоже были бы социально-политические проблемы))
Невроптерикс
Невроптерикс
29 июня 2025, 19:17 #
Мне так не нравится, как Доктор порой жестоко поступает с Сарой Джейн, она этого не заслуживает( Не понимаю, зачем в их отношения добавляют такую противную краску.
Ещё расстроилась из-за Экерсли: такой интересный харизматичный персонаж, и я до последнего надеялась, что в кульминационный момент он поможет Пеладону и окажется, что его сотрудничество с Ледяными - это прикрытие, и на самом деле он просто решил действовать по-хитрому. А в итоге всё свели до банального злодея "хочу деняк и славы", скучно(
Но рада, что не слили линию феминизма, как это было в "Воине времени", а довели её хоть до какого-то завершения
Написать комментарий: