s12e08 — The Ark in Space, Part Four

Доктор Кто — s12e08 — The Ark in Space, Part Four

Моя оценка

4.497
MyShows
163
Длительность:
Даты выхода: 15.02.1975 20:15
Всего просмотров: 4 72119.6%

Обсуждение 8 серии 12 сезона
Обсуждение серии

6
id264460076
id264460076
28 апр. 2018, 18:02 #
Он бросил ТАРДИС? Шта?
ace_kill
ace_kill
PRO
12 мая 2019, 05:55 #
Дали, наконец, Саре побыть человеком разумным, а не человеком вопящим и паникующим
И наступает тот самый момент, когда ты видишь в титрах имя и фамилию.
Всего два слова заставляют тебя плакать и взжать, как маленькую девочку.
Твое сердцебиение учащается, а дыхание перехватывает, ведь его имя -
@latiffiellent: цитата из песни
El TAngo De Moffat - Time Lord and the Tardis

P.S. Песня про Моффата, но в классике всегда с нетерпением жду арок Роберта Холмса.
Шпрот
Шпрот
14 янв. 2023, 11:53 #
Решил пересмотреть Четвёртого после объявления старого-нового лого сериала. До чего же роскошная арка. Роскошная космическая станция, всё так стерильно и белоснежно. Сюжет а-ля Чужой. Чудесные отношения Доктора и Сары. Все эти гигантские насекомые не смотрятся глупо,а воспринимаются как должное. Роберт Холмс шикарен. Каждый его сюжет мной любим, как и весь сериал❤️
Fungi_master
Fungi_master
12 мая 2025, 00:51 #
Вроде бы типичная база в осаде, но тем не менее довольная увлекательная серия вышла. Мне понравилось, что каст был довольно компактным. А Уиррн отвратительны, хоть это и вина людей, что они перекочевали в эту часть вселенной.
Интересно, как выжившие восстановятся после потери ценных специалистов и запланированных романтических партнёров?
Написать комментарий: