s13e23 — The Seeds of Doom, Part Three

Доктор Кто — s13e23 — The Seeds of Doom, Part Three

Моя оценка

4.477
MyShows
149
Длительность:
Даты выхода: 14.02.1976 20:15
Всего просмотров: 4 42418.37%

Обсуждение 23 серии 13 сезона
Обсуждение серии

8
illuhaste
illuhaste
20 апр. 2017, 21:08 #
Очень плохая музыка, я думал гимн растений намного намного лучше будет. Интересно, какое это направление?
alavitka
alavitka
18 окт. 2017, 01:42 #
@illuhaste: направление называется "ни слуха, ни муз. образования, играю, как попало" =))
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 14:27 #
@alavitka: кстати, нойз примерно в это самое время и сформировался, и так и не утихают споры о том, является ли шум музыкой. Так, к примеру, Масами Акита сказал: «Если под шумом вы имеете в виду неприятные звуки, тогда поп-музыка — это для меня шум». Но на самом деле и в этом направлении есть довольно гармоничные поджанры и ответвления, особенно в сочетании с эмбиентом.
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 14:20 #
@illuhaste: направление называется noise, шумовая музыка, экспериментальная электроника. А вообще да, определённо должно быть что-то более гармоничное, например, основанное на числах Фибоначчи
id264460076
id264460076
16 мая 2018, 20:28 #
@illuhaste: музыка отвратная, это да.
id264460076
id264460076
16 мая 2018, 20:29 #
Чейз псих. Реально псих. А Доктор прям дерется не хуже чем в боевиках.
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
11 февр. 2023, 14:59 #
@id264460076: я даже немного прифигела с его попытки свернуть шею охраннику
MoyraBing
MoyraBing
PRO
27 мая 2024, 09:08 #
Мне любопытно, что это за розовый дилдо такой 😂
На 22 минуте, на чердаке)
Написать комментарий: