s14e08 — The Hand of Fear, Part Four

Доктор Кто — s14e08 — The Hand of Fear, Part Four

Моя оценка

4.558
MyShows
147
Длительность:
Даты выхода: 23.10.1976 19:15
Всего просмотров: 4 41218.32%

Обсуждение 8 серии 14 сезона
Обсуждение серии

10
FerraThor
FerraThor
06 мая 2016, 17:59 #
Goodbye, my Sarah Jane
illuhaste
illuhaste
23 апр. 2017, 17:32 #
До новой встречи, Сара.
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 14:32 #
Ну, Саре повезло больше остальных, и в ньюскуле появилась, и собственным шоу обзавелась.
id264460076
id264460076
22 мая 2018, 19:15 #
Такое обыденное, но в то же время грустное прощание с Сарой.
Доктор мог бы хоть обнять её...
marusiax
marusiax
21 дек. 2021, 23:29 #
я просто не верю, что они так могли разойтись, это не прощание, а какая-то хрень. Доктор хоть и сам не рад, но он будто выгоняет Сару, она отшучивается и еле сдерживает слезы - а он просто стоит и ждет, пока она уйдет? это как вообще
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
16 февр. 2023, 11:27 #
Чтооооооо? По ньюскулу, я думала, что Сара будет с Доктором, пока не появится К-9, а так как его и в намеках еще нет (после к-1), то это прощание для меня -шок.

Вспоминала их встречу в ньюскуле, где Доктор говорит, что ему надо было уйти, так как его вызвали, а Сара, что он высадил ее не там, все сложилось как пазл, кроме детали с К-9, так что я отказываюсь верить, что это всё
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
16 февр. 2023, 12:00 #
я из-за этого даже забыла написать, что как то жестоко обошелся Доктор в последнем в своем роде кастрианцем, хотя неизвестно, что жестче: бросить в бездну или бросить жить в одиночестве и без кольца
Tsykin
Tsykin
05 нояб. 2023, 22:46 #
После слов Сары о ошибке в координатах, я все ждал, когда собака неожиданно заговорит
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 мая 2024, 13:52 #
@Tsykin: то же самое 😂 я просто знаю, что у нее отдельный сериал вроде как есть, поэтому думала, что она в финале своего путешествия с Четвертым каким-то образом попадет либо в другой мир, либо еще что-то, поэтому я даже удивилась, когда собака не заговорила 🤣
MoyraBing
MoyraBing
PRO
29 мая 2024, 13:49 #
Чет как-то странно 😑 Взял и выставил умницу Сару. Ну слетал бы один на свою планету, вернулся бы потом забрать Сару.
Не скажу, что Сара моя любимая спутница, но объективно она очень крута, такого холодного прощания она не заслужила(
Написать комментарий: