s15e08 — The Invisible Enemy, Part Four

Доктор Кто — s15e08 — The Invisible Enemy, Part Four

Моя оценка

4.493
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 22.10.1977 19:15
Всего просмотров: 4 34418.04%

Обсуждение 8 серии 15 сезона
Обсуждение серии

7
Miroslava_B
Miroslava_B
28 мая 2015, 05:00 #
Милый, милый К9! Четыре уровня интенсивности: убить, парализовать... Ха!
Очень нравится его озвучка. Чудесный голосок для собачки: Подтверждаю! ^_^
alavitka
alavitka
12 нояб. 2017, 05:42 #
Монстры в этих старых сериалах угарные. Ракопаук, который вот-вот укакается, ха! =)))
id264460076
id264460076
01 июня 2018, 19:02 #
В итоге самым действенным оказался план Лилы взорвать всех)))
К9 милаш:)
ace_kill
ace_kill
PRO
10 июня 2019, 15:03 #
Все больше и больше импонирует Лила в качестве спутника.
Сильная, смелая, приспосабливается, интуиция развитая... А главное - без вечных криков и паники.
Одобрямс!
apb48
apb48
06 окт. 2021, 19:19 #
Шикарная арка, давно таких не было, К9 явно не хватало в нелегкой борьбе с далеками и прочей нечестью, надеюсь, он надолго😀
Cavillord
Cavillord
07 сент. 2022, 16:01 #
Ой, мне очень нравится Лила как спутница Доктора, потрясающая женщина, хотя и очень многого не знает, все равно великолепно себя чувствует в происходящем!
Шпрот
Шпрот
02 нояб. 2024, 09:10 #
Серия крайне слабая, тащит исключительно дуэт Лилы и К-9. Лучший дуэт в сериале
Написать комментарий: