Как то ни о чём. Вроде бы и рисовка хорошая, и много информации о месте действия и собственно причинах войны, но переживания и эмоции героев выглядят либо глупо (я не про обряд пилотов при запуске симуна - это же юри/сёдзё-ай, и этим всё сказано), либо наиграно, а про воздушный бой я вообще молчу. Фоновая музыка тоже подкачала (особенно в моменты боя - у них патовая ситуация, никто не знает, что делать, а за кадром играет что-то неудобоваримое и жизнерадостное), но зато опенинг просто великолепен, обязательно скачаю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
1