s15e26 — The Invasion of Time, Part Six

Доктор Кто — s15e26 — The Invasion of Time, Part Six

Моя оценка

4.617
MyShows
141
Длительность:
Даты выхода: 11.03.1978 20:15
Всего просмотров: 4 34518.04%

Обсуждение 26 серии 15 сезона
Обсуждение серии

12
Джали
Джали
08 февр. 2016, 20:04 #
Эх, жаль, мне так нравилась Лила.
b-k-m-z
b-k-m-z
01 мар. 2017, 14:24 #
хорошая арка на галифрее. первые два эпизода шик, и шестой, тардис оказывается огого какая большая. да, Лила была прекрасным спутником Доктора, жаль что недолго
InnaGreenberg
InnaGreenberg
23 июня 2017, 23:56 #
И я буду скучать по тебе, дикарка!
alavitka
alavitka
01 февр. 2018, 02:55 #
У Лилы губа не дура, однако! =)) Нашла, где остаться и с кем.
K9 MII это вторая модель Ка-9? (Знаю, открою следующую серию и узнаю)
(А с Сарой-Джейн интересно какая модель была? Я что-то сбилась со счёта либо в их перемещениях, сколько всего этих собак?)
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 15:02 #
@alavitka: третий появился в трейлере спин-оффа K-9 and Company, потом в Пяти Докторах и ньюскуле. Четвёртый - в сольнике у Сары. И видимо, пятая модель была в неплохом австралийском одноимённом сериале, где его до неузнаваемости проапгрейдили. Ходили слухи о сольном фильме K9: TimeQuake, возможно, в этом году.
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 15:10 #
Где ещё такое увидишь?
id264460076
id264460076
06 июня 2018, 20:51 #
Прикольно:) Не плохое место Лила выбрала что б остаться:)
id277785179
id277785179
02 мар. 2021, 21:16 #
Я так долго ждал, чтобы увидеть внутренности ТАРДИС@_@ Отличное заключение эпизода и сезона! Приятно узнавать лор Доккто, даже если в новых сериях ему не следуют (Всего 12 регенераций? Докторов уже 13! Без учёта Воина и побочных "смертей". Надеюсь, это объяснят). Странно, что Лила осталась с Повелителями Времени. Я понимаю, что Андред хорош, да и Романа с отшельниками неплохая компания, но она человек. Если не ей, то ее близким должно быть трудно будет смириться с разницей жизненных циклов. Говорят, есть спин-оффы о судьбе Лилы. Надо бы поискать...
Нестин
Нестин
13 мая 2023, 16:12 #
Уход Лилы получился скомканным, так как никакого развития романтических чувств у неё с Андредом не показали. Но и понятно, его написали в самый последний момент. Ну ладно, это можно додумать. Спасибо хоть не убили, как планировали изначально.
Но я в целом удивлена тому на сколько хороша оказалась Лила в итоге. Изначально я не ожидала от неё ничего выдающегося и воспринимала как односезонный промежуток между двумя популярными спутницами. И это тоже не удивительно, ведь изначально актриса должна была сниматься только в одном сезоне. Но к моему удивлению, её отлично раскрыли в этом сезоне, да так, что Лилу смело можно назвать одной из лучших спутниц Доктора.
А ещё она чертовски красива. Уж не знаю, зачем ей изначально делали карие глаза, ибо её голубые слишком прекрасны. Спасибо 15 сезону за возможность полюбоваться и на них.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
17 июня 2024, 12:13 #
Ндэ, я ни разу не угадала, кто куда уйдет/придёт. И Лила ушла, но не к дикарям, и красавчик Андред не стал спутником. И К-9 ушел((( прям очень очень грустно из-за всего этого(
dianaprincesscat
dianaprincesscat
11 янв. 2025, 19:32 #
Лила... как же мне будет её не хватать

Комментарий удален

bluequick
bluequick
PRO
08 июня 2025, 15:55 #

Лила одна из прекраснейших спутниц Доктора! До того, как я посмотрел с ней эпизоды, я лишь знал ее имя, и то, что она путешествовала с Доктором. Она была мной недооценённой спутницей. В ней все прекрасно, естественная внешность, взрывной характер, наивность ребенка, все это очень было гармонично с Доктором!
Родан очень интересный персонаж, мне показалось, что ее персонажа готовили, как замену Лиле, зная, что со следующей серий будет Романа (биографию ее не знаю), даже предположил, что она в нее регенерирует. Однако, как ее оставили в механическом цеху, где-то в ТАРДИС, больше о ней не слово, даже на прощание не была.
ТАРДИС Наконец-то нам показали ее комнаты и коридоры, такое ощущение, что нам показывали котельную, типа бассейна, лестничные пролеты с лифтом (не работающим, отсылка к будущему сериалу Теория Большого Взрыва) многоквартирного дома.
Галлифрей мы узнали, что существует два народа, те которые во дворце под шаром, и те, кто в пустыне, из Нью скула мы знаем, что Доктор из "диких" мест, показывают Доктора в окружении людей в пустыне. Но я стараюсь забывать Нью скул, когда смотрю Классику.
Не мог заметить, как каждый раз Тайм Лордов играют разные актеры, и я уже успел запутаться, во времени, когда Четвертый встретился с Мастером и событием данных эпизодов. Внешность сильно изменятся Повелителей Времени с каждым Доктором.

Написать комментарий: