- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 15 сезон
- s15e26 - The Invasion of Time, Part Six
s15e26 — The Invasion of Time, Part Six

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.1978 20:15 |
| Всего просмотров: | 4 34518.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 11.03.1978 20:15 |
| Всего просмотров: | 4 34518.04% |
Обсуждение 26 серии 15 сезона Обсуждение серии
12K9 MII это вторая модель Ка-9? (Знаю, открою следующую серию и узнаю)
(А с Сарой-Джейн интересно какая модель была? Я что-то сбилась со счёта либо в их перемещениях, сколько всего этих собак?)
Но я в целом удивлена тому на сколько хороша оказалась Лила в итоге. Изначально я не ожидала от неё ничего выдающегося и воспринимала как односезонный промежуток между двумя популярными спутницами. И это тоже не удивительно, ведь изначально актриса должна была сниматься только в одном сезоне. Но к моему удивлению, её отлично раскрыли в этом сезоне, да так, что Лилу смело можно назвать одной из лучших спутниц Доктора.
А ещё она чертовски красива. Уж не знаю, зачем ей изначально делали карие глаза, ибо её голубые слишком прекрасны. Спасибо 15 сезону за возможность полюбоваться и на них.
Комментарий удален
Лила одна из прекраснейших спутниц Доктора! До того, как я посмотрел с ней эпизоды, я лишь знал ее имя, и то, что она путешествовала с Доктором. Она была мной недооценённой спутницей. В ней все прекрасно, естественная внешность, взрывной характер, наивность ребенка, все это очень было гармонично с Доктором!
Родан очень интересный персонаж, мне показалось, что ее персонажа готовили, как замену Лиле, зная, что со следующей серий будет Романа (биографию ее не знаю), даже предположил, что она в нее регенерирует. Однако, как ее оставили в механическом цеху, где-то в ТАРДИС, больше о ней не слово, даже на прощание не была.
ТАРДИС Наконец-то нам показали ее комнаты и коридоры, такое ощущение, что нам показывали котельную, типа бассейна, лестничные пролеты с лифтом (не работающим, отсылка к будущему сериалу Теория Большого Взрыва) многоквартирного дома.
Галлифрей мы узнали, что существует два народа, те которые во дворце под шаром, и те, кто в пустыне, из Нью скула мы знаем, что Доктор из "диких" мест, показывают Доктора в окружении людей в пустыне. Но я стараюсь забывать Нью скул, когда смотрю Классику.
Не мог заметить, как каждый раз Тайм Лордов играют разные актеры, и я уже успел запутаться, во времени, когда Четвертый встретился с Мастером и событием данных эпизодов. Внешность сильно изменятся Повелителей Времени с каждым Доктором.