s18e20 — Warriors' Gate, Part Four

Доктор Кто — s18e20 — Warriors' Gate, Part Four

Моя оценка

4.519
MyShows
133
Длительность:
Даты выхода: 24.01.1981 20:15
Всего просмотров: 4 25017.65%

Обсуждение 20 серии 18 сезона
Обсуждение серии

19
AlexVer
AlexVer
15 июля 2015, 02:45 #
Как жаль, что Романа ушла (
doctorshizo
doctorshizo
10 окт. 2017, 01:51 #
Жаль, что нет спин-оффа, было бы интересно посмотреть за приключениями Романы.
PlanePassenger
PlanePassenger
03 февр. 2018, 16:35 #
alavitka
alavitka
21 февр. 2018, 22:44 #
Что-то я прозевала, нафига им необходим повелитель времени?
У меня жутко битые файлы всего ДК, а другую копию искать слишком много.
PlanePassenger
PlanePassenger
21 февр. 2018, 23:37 #
@alavitka: Рорвик посчитал, что Романа чувствительна ко времени
alavitka
alavitka
23 февр. 2018, 09:08 #
@PlanePassenger: Я не знаю, кто такой Рорвик, мужик на корабле так считал, а эти аборигенты и сами были чувствительны ко времени. Нафига аборигенам Тайм Лорд? Из-за чего она осталась?
PlanePassenger
PlanePassenger
23 февр. 2018, 12:37 #
@alavitka: ну типа она ОСОБО чувствительна) по доброте душевной
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 авг. 2024, 09:14 #
@alavitka: в конце Романа и Бирок по идее это обсуждали, люди-львы научат Роману перемещаться между вратами по Э-пространству, а Романа научит их технологии перемещения во времени, чтобы спасти всех остальных пленных людей-львов в этой вселенной э-пространства
PlanePassenger
PlanePassenger
21 февр. 2018, 23:41 #
Кстати, ещё тут упоминают, что корабль сделан из сплава карликовой звезды)
alavitka
alavitka
23 февр. 2018, 09:09 #
@PlanePassenger: И Вас тоже кто-то невзлюбил... =))
PlanePassenger
PlanePassenger
23 февр. 2018, 12:38 #
@alavitka: здесь есть персонаж, который всем минуса периодически выставляет, в комментах Стар Трека тоже такой был
alavitka
alavitka
26 февр. 2018, 07:12 #
@PlanePassenger: У меня таких персонажей 3-4 =)) (А может и больше, неизвестно, сколько плюсуют, максимум -8-9 было на совершенно нейтральном или даже инфо-полезном комменте без суждений) Я просто порой замечаю что у моих пользователей-друзей столько же минусов, вот и паранойю =))
id264460076
id264460076
09 июля 2018, 20:56 #
Один из самых ничем не обоснованных уходов спутника...
ace_kill
ace_kill
PRO
08 июля 2019, 19:43 #
Ладно Романа... Но К9 за что? Лучший спутник Доктора был...
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
08 янв. 2021, 00:16 #
@ace_kill: это да. Но лучше уж так, чем если бы его подорвало когда-нибудь на каком-нибудь задании. У меня нет столько бумажных салфеток)))
RinaAri
RinaAri
PRO
14 февр. 2022, 08:49 #
Может и хорошо, что так вышло! Ведь Романа должна была вернуться на Галлифрей, а ей этого не хотелось. Так что возможно так даже лучше. Ну и наверное пришло время расстаться с Доктором и идти свой дорогой. Но я буду по ней скучать🥺
bluequick
bluequick
PRO
26 июня 2025, 20:02 #

K9 MII - уж слишком часто подвергался жестокому обращению! Не знаю почему с ним так обращались сценаристы, то воду заходил и взрывался, то его кидали, а еще обезглавливали. Буду надеется, что появится следующий K9 MIII, лично для себя не решаюсь спойлерить и узнавать википедии информацию о его поялвение.
Романа II - Шикарный персонаж, как и Романа I, думал, что они прилетят на планету Повелителей времени и она там останется. Про Роману я уже знаю, кем она будет потом, поэтому мне интересно, как она завершит эту миссию, по спасению Людей Кошек.
Адрик - самый юный спутник из мужчин, я уже знаю о его судьбе, но неизвестно о его приключениях с Доктором, на данный момент я бы его описал, как "Сорванец", однако есть положительные качества, его интеллект, любознательность, и мне ох как не нравится, его привычка с подбрасыванием монеты.
Люди Кошки - отличная раса, очень рад, что о них начали рассказывать, надеюсь в будущем о них узнаю побольше!

PlanePassenger
PlanePassenger
27 июня 2025, 17:01 #
@hildebrand: с K9 было много проблем на съёмках, он плохо передвигался, постоянно ломался, так что его постоянно выводили из серий по разным поводам.
ndarios
ndarios
PRO
30 июня 2025, 21:22 #
так нагоняли интригу 3 серии, чтобы потом скомкать всю концовку и слить Роману, не обосновав даже нормально это🥲
Написать комментарий: