s19e13 — The Visitation, Part One

Доктор Кто — s19e13 — The Visitation, Part One

Моя оценка

4.434
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 15.02.1982 20:15
Всего просмотров: 4 29417.83%

Обсуждение 13 серии 19 сезона
Обсуждение серии

8
AlexVer
AlexVer
22 июля 2015, 03:10 #
И они опять не избавились от Тиган...
Rusllan
Rusllan
26 авг. 2015, 22:27 #
@AlexVer: Мне кажется, что она хорошо смотрится с Пятым. Она постоянно на него нагоняет, а он обижается, что дает возможность показать человечность нового доктора. Лучше бы Адрика убрали. Он полнейший мудак, как по мне. Больше чем он меня бесила только Джо Грант)
AlexVer
AlexVer
27 авг. 2015, 01:20 #
@Rusllan: на момент этой серии Тиган меня бесила больше Лилы ) Но вот дальше ее очень хорошо прописали и раскрыли, умница-красавица. А Адрик как-то ровно, ребенок и ребенок.
Rusllan
Rusllan
27 авг. 2015, 16:20 #
@AlexVer: Лила была классной=D Глупой, но из-за ее варварства получалось много забавных моментов) Хотя, если смотреть на остальных спутников четвертого, то она блекнет на их фоне.
AlexVer
AlexVer
27 авг. 2015, 18:36 #
@Rusllan: в моей памяти она осталась тупой и агрессивной. Да еще и страшной. Ну это и хорошо! Разные спутники, на всякие вкусы )
Rusllan
Rusllan
27 авг. 2015, 20:13 #
@AlexVer: Согласен, в этом прелесть Доктора кто. У каждого свои любимые спутники и доктора )
id264460076
id264460076
15 июля 2018, 19:01 #
О, прикольно! Давно не было серий в историческом антураже:)
Fungi_master
Fungi_master
22 окт. 2022, 22:20 #
Как похорошел Хитроу при 17ом веке!
Написать комментарий: