Лучшая серия про киберлюдей, до этого момента. Все сделано круто, они наконец стали не полностью пуленепробиваемыми и им дали оружие в руки, офигенный лидер и это вроде как первый раз, когда спутник погиб.
И Доктора тоже жалко, он же себя как винить за это будет. Тиган эта ещё чуть не наговорила ему всякого, хорошо, что Нисса подоспела. Хорошо хоть они с Адриком смогли помириться после их ссоры. А вот прощание их на корабле заронило во мне зерно подозрения, что ничем хорошим это не кончится, но я не поверила этому зерну.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 19 сезона Обсуждение серии
16Это было сильно
Как жалко его, божечки...
Вот это шок...