в первой серии арки будто специально для контраста показали, как Тиган огрызается на Турлоу, чтобы к четвертой стало заметно, насколько она перестала все время крикливо обороняться. впрочем, возможно, все эти приключения ее уже чуть подкосили и психовать стало сложно - и она просто смирилась и перестала вопить. а с Ниссой наоборот: она все время казалась мне какой-то холодной, как андроид, а тут наконец прорвало
Если честно, даже после второго просмотра серия оставляет совсем не положительные впечатления. Тиган вообще ничего полезного не делает, Нисса тоже только под конец просыпается. Хотя мне нравится её мотивация для ухода из ТАРДИС.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 20 сезона Обсуждение серии
8Буду скучать по ней.
Чёрный Страж раздражает все больше и больше.