s20e16 — Terminus, Part Four

Доктор Кто — s20e16 — Terminus, Part Four

Моя оценка

4.596
MyShows
136
Длительность:
Даты выхода: 23.02.1983 20:15
Всего просмотров: 4 24417.62%

Обсуждение 16 серии 20 сезона
Обсуждение серии

8
_Melpomene_
_Melpomene_
17 апр. 2017, 17:09 #
Нисса :(
Буду скучать по ней.
alavitka
alavitka
07 мар. 2018, 16:02 #
Не очень мне нравятся такие сюжеты, в которых Вселенная или жизнь на Земле были созданы по ошибке каких-то инопланетян, ну да что поделаешь.
id264460076
id264460076
24 июля 2018, 00:57 #
Офигеть... Ну и место она выбрала, что б остаться...
Чёрный Страж раздражает все больше и больше.
Poncha
Poncha
26 сент. 2018, 00:31 #
Лучше бы Тиган ушла :(
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
14 мар. 2021, 20:13 #
Хочется верить, что пацанчик кинет Чёрного стража. Очень хочется.
marusiax
marusiax
24 янв. 2022, 23:44 #
в первой серии арки будто специально для контраста показали, как Тиган огрызается на Турлоу, чтобы к четвертой стало заметно, насколько она перестала все время крикливо обороняться. впрочем, возможно, все эти приключения ее уже чуть подкосили и психовать стало сложно - и она просто смирилась и перестала вопить. а с Ниссой наоборот: она все время казалась мне какой-то холодной, как андроид, а тут наконец прорвало
Fungi_master
Fungi_master
09 янв. 2023, 23:19 #
Если честно, даже после второго просмотра серия оставляет совсем не положительные впечатления. Тиган вообще ничего полезного не делает, Нисса тоже только под конец просыпается. Хотя мне нравится её мотивация для ухода из ТАРДИС.
SkotskiyVrach
SkotskiyVrach
24 февр. 2024, 15:55 #
Мне эти охранники ваниры напомнили некромонгеров из "Хроник Риддика". И сеттинг серии такой же мрачный.
Написать комментарий: