s23e08 — The Trial of a Time Lord, Part Eight (Mindwarp)

Доктор Кто — s23e08 — The Trial of a Time Lord, Part Eight (Mindwarp)

Моя оценка

4.527
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 25.10.1986 19:15
Всего просмотров: 4 18017.35%

Обсуждение 8 серии 23 сезона
Обсуждение серии

16
mariafandorina
mariafandorina
01 февр. 2015, 21:12 #
самая прекрасная спутница классики.. и что с ней сделали? серьезно?!
негодую
Rusllan
Rusllan
09 сент. 2015, 22:31 #
@mariafandorina: Реально не очень хорошо все закончили.
alavitka
alavitka
23 мар. 2018, 21:18 #
@mariafandorina: Да ваще, маразм какой-то на этом суде творится, их текстовки доводят меня до белого каления, как они демагогизируют и наизнанку всё выворачивают.
Рынха
Рынха
17 сент. 2018, 21:55 #
@alavitka: после суда становится лучше? А то меня совсем вывела из себя эта арка и я не знаю, смотреть ли дальше
alavitka
alavitka
19 сент. 2018, 04:40 #
@Рынха: Уже не скажу, я всем подряд давилась, порой с большими перерывами. В целом этот доктор ещё ничего по сравнению с последним (не считая очаровательного Мак-как-его в фильме)
Рынха
Рынха
20 сент. 2018, 15:22 #
@alavitka: так дело не в докторе, а в качестве арок. Конкретно эта весьма отвратна
alavitka
alavitka
22 сент. 2018, 01:42 #
@Рынха: Таких будет ещё полно, периодически. То вдруг станет интересно, а то опять задаёшься вопросом, что курили сценаристы.
Рынха
Рынха
22 сент. 2018, 02:09 #
@alavitka: окей, спасибо за наводку
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 нояб. 2024, 17:01 #
@alavitka: следующий Доктор еще будет?? Бл Блин! А я где-то тут в комментах читала, мол, последний Доктор чуть ли не лучше будет в классе... Я думала надо шестого просто перетерпеть... 😭
alavitka
alavitka
04 нояб. 2024, 01:56 #
@MoyraBing: Эх, с тех пор ещё два Доктора сменилось, причём о том, о котором я писала тогда, после появления следующего у меня мнение значительно улучшилось! Хотя вероятно виноваты сценаристы, вроде дамочка так ничего, просто как-то не очень впечатляют поступки, и других персонажей пиарят внезпано каким-то словесным превознесением, не основанным на каких-то особых заслугах показанных. А теперь там и вовсе гомонегр... Но шоураннер вернулся и сюжеты вроде как пободрее.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
04 нояб. 2024, 14:48 #
@alavitka: а, так Вы про ньюскул говорили изначально? Я подумала про классику
alavitka
alavitka
14 нояб. 2024, 10:08 #
@MoyraBing: Я сквозняком всё считаю, как во франшизе.
id264460076
id264460076
27 сент. 2018, 22:36 #
Какой кабздец... Я в шоке. Как? Просто как Таймлорды могли так поступить?! Как могли вытащить его в такой момент? Да ещё и устроить резню... Бедная Пери, бедный Док, бедный Ирканос...
xolic
xolic
24 июня 2019, 17:38 #
@id264460076: лол, таймлорды еще и не так могут. А уж что они с Пери в аудиопьесах натворили... Их стараниями ее там вообще штук шесть версий с разными судьбами :lol:
apb48
apb48
17 дек. 2021, 19:16 #
что вы хотели, у них в то время Маргарет Тетчер на танке гоняла, а вы про качество арок? надо было народу ужасный ужас в мозги загонять, вот и старались, время было такое
Annaci
Annaci
16 июня 12:32 #
Бедная Пэрри. К сожалению, не все спутники Доктора возвращаются в целости и сохранности домой (
Написать комментарий: